12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 53 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Офигенно!

Офигенно!

Правила вау-сервиса, как это сделали мировые лидеры
аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как удержать клиента и настроить его на совершение дополнительных покупок? Секрет кроется в грамотном сервисе!Чтобы стать лидером на рынке, необходимо понимать людей, которых интересуют ваши услуги. Автор книги Анета Коробкина является сертифицированным коучем (ICC) и спикером КА World в сфере гостеприимства. С помощью этой книги вы не только познакомитесь с примерами ее работы в международных сетях Hyatt Hotels, Corinthia Hotels и Radisson Hotel Group, но и научитесь применять лучшие рекомендации на практике. Анета убеждена: ориентированность на клиентский сервис – это впечатления на пять звезд!

В этой книге есть практические советы тем, чья работа – а значит, жизнь – связана с сервисом. Автор говорит о том, как важно действительно любить свое дело, но еще важно – знать, как можно выразить эту любовь; как понять, что ты делаешь правильно, а что – нет; что и как можно улучшить – пошагово! Даются подробные инструкции! Основанные на мировом опыте! 100%-но применимые у нас! Это очень ценная, вдохновляющая книга, из тех, благодаря которым можно улучшить свою работу и жизнь прямо сейчас! «Бери и делай»! Сразу! После каждой главы! Рекомендую!

Книги больше люблю читать, но в условиях дефицита времени аудиокниги – отличное решение. Тема книги очень актуальна в современных условиях, когда только ленивый не предлагает свои услуги и продукцию, и не всегда грамотно, качественно, удобно и безопасно. Книга призвана действительно улучшить мир.

Просто восхитительная книга, очень приятное чтение, содержание прекрасно. Советую всем, кто работает в сфере услуг, но хочу заметить, актуально во всех сферах…желающие развиваться и развивать себя, своих сотрудников и компанию, предприятия, найдут что подчеркнуть и воплотить в жизнь

Очень вдохновляющая книга. Слушая книгу, хотелось выписывать много нужных и значимых идей и фраз. Буду советовать коллегам.

Эта книга будет полезна и руководителям и сотрудникам. Первым, чтобы выстроить грамотную клиентоориентированную стратегию, а вторым, чтобы переосмыслить своё отношение к рабочему процессу и сделать мир и себя немного лучше))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как удержать клиента и настроить его на совершение дополнительных покупок? Секрет кроется в грамотном сервисе!

Чтобы стать лидером на рынке, необходимо понимать людей, которых интересуют ваши услуги.

Автор книги Анета Коробкина является сертифицированным коучем (ICC) и спикером КА World в сфере гостеприимства. С помощью этой книги вы не только познакомитесь с примерами ее работы в международных сетях Hyatt Hotels, Corinthia Hotels и Radisson Hotel Group, но и научитесь применять лучшие рекомендации на практике. Анета убеждена: ориентированность на клиентский сервис – это впечатления на пять звезд!

Аудиокнига Анеты Коробкиной «Офигенно!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 53 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-142446-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip