16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Синдром самозванки. Почему женщины не любят себя и как бросить вызов своей неуверенности

Синдром самозванки. Почему женщины не любят себя и как бросить вызов своей неуверенности

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Почему женщины чаще мужчин саботируют свой успех, занижают стоимость своей работы, ожидают провала и считают, что каждая ошибка – конец света? В основе этих установок лежит синдром самозванца. Именно он заставляет женщин сомневаться в себе. Элизабет Кадош, автор образовательных книг, и Анн де Монтарло, психотерапевт с 14-летним опытом, провели масштабное исследование истоков женской неуверенности в себе. Они выявляли ряд причин возникновения синдрома самозванца и нашли стратегию борьбы с ним.В своей книге они рассказывают, как:– изменить отношение к своим ошибкам,– развить критическое мышление,– перестать стремиться к чужому идеалу,– воспитать дочерей уверенными в себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Почему женщины чаще мужчин саботируют свой успех, занижают стоимость своей работы, ожидают провала и считают, что каждая ошибка – конец света? В основе этих установок лежит синдром самозванца. Именно он заставляет женщин сомневаться в себе.

Элизабет Кадош, автор образовательных книг, и Анн де Монтарло, психотерапевт с 14-летним опытом, провели масштабное исследование истоков женской неуверенности в себе. Они выявляли ряд причин возникновения синдрома самозванца и нашли стратегию борьбы с ним.

В своей книге они рассказывают, как:

– изменить отношение к своим ошибкам,

– развить критическое мышление,

– перестать стремиться к чужому идеалу,

– воспитать дочерей уверенными в себе.

Аудиокнига «Синдром самозванки. Почему женщины не любят себя и как бросить вызов своей неуверенности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 03 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-202921-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip