16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Большая книга о еде и детях

Большая книга о еде и детях

аудиокнига
399
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известные шведские специалисты излагают свой подход к организации детского питания с первых дней жизни. Главные принципы: пища должна быть разнообразной; не бывает специальной детской еды; питание ребенка в раннем возрасте формирует стереотип пищевого поведения во взрослой жизни. Вы найдете здесь практические советы по налаживанию грудного вскармливания, введению прикорма и конкретные рецепты полезных блюд.Для мам, пап и всех, кто воспитывает детей.

Я с большим удовольствием и интересом работала над озвучкой этой книги! Книга написана шведскими врачами Анн Фернхольм и Кайсой Ламм. Это не просто сухое изложение фактов - это доверительный разговор специалистов с родителями, с коллегами. Книга поможет сформировать здоровые пищевые привычки ребенка - будущего взрослого счастливого человека, и, как это ни удивительно, избежать большого количества проблем в поведении ребенка. Каждая глава открывает новые сведения о том, как организовать питание малыша, рекомендует продукты, употребление которых сформирует здоровую кишечную флору и превратит правильное питание в хорошую пищевую привычку. "Научить ребенка кушать не менее важно, чем научить ползать или ходить".


Ни один из важных моментов в организации питания современных детей не обойден стороной. В книге подробно рассматривается проблема безглютенового питания. Приводятся рецепты приготовления безглютеновых блюд, которые вы сможете приготовить вместе со своим малышом.


Чем больше я знакомилась с книгой, тем больше сожалела о том, что её не было раньше - в то время, когда мои дети были маленькими. Вам повезло - эта книга поможет избежать многих ошибок. С радостью представляю книгу - "она для мам, пап и всех, кто воспитывает детей". Приятного прослушивания! Марина Ракитина

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известные шведские специалисты излагают свой подход к организации детского питания с первых дней жизни. Главные принципы: пища должна быть разнообразной; не бывает специальной детской еды; питание ребенка в раннем возрасте формирует стереотип пищевого поведения во взрослой жизни. Вы найдете здесь практические советы по налаживанию грудного вскармливания, введению прикорма и конкретные рецепты полезных блюд.

Для мам, пап и всех, кто воспитывает детей.

Аудиокнига Анна Фернхольма, Кайсы Ламм «Большая книга о еде и детях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Длительность:
7 ч. 29 мин. 03 сек.
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Попурри, Марина Ракитина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip