16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 00 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Северная Корона. По звездам

Северная Корона. По звездам

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая часть истории о большой любви, способной преодолеть любые преграды!Что может подарить любовь?Принятие. Марте, талантливой скрипачке, тяжело принять свои чувства к жениху сестры. И еще тяжелее заглушить их, чтобы никто и никогда не узнал о ее запретной любви. Поможет ли ей в этом музыка?Ожидание. Уже два года Ника ждет того, кто оставил ее, забрав сердце и взамен оставив колье, ставшее ее персональной Северной Короной – венцом Ариадны, покинутой Тесеем. Но не напрасна ли ее надежда Ники или она давно стала мечтой?Доверие. Прошлое Саши не дает ему поверить в то, что любимая девушка сможет принять его таким, какой он есть. Или ему нужно до конца жизни скрывать то, что он однажды совершил?Спасение. Смогут ли истинные чувства побороть желание мести, которую планирует Никита?А способна ли любовь подарить счасть?И стоит ли идти по звездам?..© ООО «Издательство АСТ», 2022

Очень люблю книги этого атора, прослушала все, что озвучено. Некоторые не потодному разу. Но эта история не зацепила вообще. Чуть дослушала вторую часть. Возможно просто не попала в настроение, состояние. Показалось скучно и ужасно много описаний секундных героев. История какой нибудь соседки, выглянувшей из окна описывается дрлго и подробно. Зачем?

зацепила именно эта книга, легко и просто и ак всегда о жизни и главном.следила за судьбой героев неотрываясь, на одном дыхании прочитана книга.браво автору!

очень люблю истории Анны Джейн. и эта книга не стала исключением. интересно и то, что каждая часть «Северной короны» идёт в определённом музыкальном темпе. А перед каждой частью можно увидеть его название.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая часть истории о большой любви, способной преодолеть любые преграды!

Что может подарить любовь?

Принятие. Марте, талантливой скрипачке, тяжело принять свои чувства к жениху сестры. И еще тяжелее заглушить их, чтобы никто и никогда не узнал о ее запретной любви. Поможет ли ей в этом музыка?

Ожидание. Уже два года Ника ждет того, кто оставил ее, забрав сердце и взамен оставив колье, ставшее ее персональной Северной Короной – венцом Ариадны, покинутой Тесеем. Но не напрасна ли ее надежда Ники или она давно стала мечтой?

Доверие. Прошлое Саши не дает ему поверить в то, что любимая девушка сможет принять его таким, какой он есть. Или ему нужно до конца жизни скрывать то, что он однажды совершил?

Спасение. Смогут ли истинные чувства побороть желание мести, которую планирует Никита?

А способна ли любовь подарить счасть?

И стоит ли идти по звездам?..

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Анны Джейн «Северная Корона. По звездам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Последнее обновление:
2015
Длительность:
18 ч. 00 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-143209-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip