18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 09 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Первый Феникс

Первый Феникс

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поистине страшный хоррор-роман, леденящий душу подробностью описаний и пронзительностью ужасающих эмоций!Фениксы, эти гребаные монстры, появились как снег в декабре – внезапно, не дав никаких шансов подготовиться. Эти существа хотят одного – прорваться к людям и пировать на их костях.Юрий Краев влезает в охоту на феникса случайно, оказавшись не в том месте и не в то время. И в итоге сам становится дичью. Теперь цена за его голову – наш мир.© Анна Гращенко, 2023© hokori.tana, внутренние иллюстрации© ООО «Издательство АСТ», 2023

Первая книга в серии "Фениксы"
Все книги серии

Наконец-то вышла аудиоверсия) Книга в твердом переплете уже дома, но теперь еще и аудио, чтобы каждый комментарий Юрца зашел слегонца) Шутка...хоррор знатно потрепает ваши нервишки, особенно, если будете слушать во время приготовления котлет на всю арачу в ночи с только одной включенной лампочкой ради экономии. Даже холодильник перестанет мычать и заслушается. Вдруг фениксы рядом...А они не дремлют)

мне книга зашла ! чтец !- приятный уверенный голос , который держит тебя на продолжении всей книги в приятном напряжении -РЕСПЕКТ .!! по содержанию пересказывать не буду . но рекомендую к прочтению однозначно . Впечатление положительное удовольствие Я получил спасибо автору !

Идея хороша, но конец подкачал.Сложилось впечатление, что автору надоел опус и он торопился побыстрей закончить историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поистине страшный хоррор-роман, леденящий душу подробностью описаний и пронзительностью ужасающих эмоций!

Фениксы, эти гребаные монстры, появились как снег в декабре – внезапно, не дав никаких шансов подготовиться. Эти существа хотят одного – прорваться к людям и пировать на их костях.

Юрий Краев влезает в охоту на феникса случайно, оказавшись не в том месте и не в то время. И в итоге сам становится дичью. Теперь цена за его голову – наш мир.

© Анна Гращенко, 2023

© hokori.tana, внутренние иллюстрации

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Анны Гращенко «Первый Феникс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 09 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-143735-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip