16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Она исчезла

Она исчезла

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды моя верная помощница Римма без предупреждения не вышла на работу. Ее телефоны не отвечали. Квартира была пуста. А в криминальной хронике сообщили о подозрительной перестрелке с участием девушки… Я, частный детектив Паша Синичкин, бросился на поиски и выяснил, что в жизни подруги были удивительные и страшные тайны, включая двойное убийство на яхте посреди Финского залива. Теперь Римма бежит, чтобы не стать жертвой коварного и могущего врага. Я решил помочь ей, и тогда мишенью стали мы оба…Частный сыщик Павел Синичкин и его подруга-помощница Римма ведут новое расследование в остросюжетном романе Анны и Сергея Литвиновых «Она исчезла». На этот раз им приходится раскрывать преступление, случившееся в прошлом, но оно до сих пор влияет на настоящее самым непредсказуемым образом.

Авторы держат планку, молодцы! В книге есть какая-то изюминка, в главных героях неповторимые черты характера и свои фишки в диалогах. Когда кажется, что расследование зашло в тупик, главные герои выручают находчивостью и опытом в работе детективом. Спасибо за озвучку и положительные эмоции от книги!

Легкий интригующий детективчик, с которым приятно скоротать вечер и потом еще не раз перечитать. С первого раза не на все обращаешь внимания, в том числе на детали раскрытия героев. Обожаю Литвиновых за уникальность сюжета в каждой книге и воодушевляющих персонажей!

Я осталась под большим впечатлением! Герои веселили и местами озадачивали, но я с удовольствием включалась душой и разумом в тайны и распутывала цепочку событий. Сюжет непредсказуемый, я была обескуражена финалом и надеюсь, что авторы на этом не поставят точку на приключениях Риммы и Паши!

Отличный роман о цене настоящей дружбы и конечно же детективных приключениях! История в изложении героев, с точки зрения разных персонажей - это всегда интересно.

С каждой книгой чувствуется все большая проработка деталей и понимание героев, их мотивации и подхода к расследованию. Более того, для меня они стали примером настоящей дружбы и отличного детективного дуэта, где каждый вносит свой вклад в поисках ответов. Спасибо за продолжение любимой серии в классной озвучке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды моя верная помощница Римма без предупреждения не вышла на работу. Ее телефоны не отвечали. Квартира была пуста. А в криминальной хронике сообщили о подозрительной перестрелке с участием девушки… Я, частный детектив Паша Синичкин, бросился на поиски и выяснил, что в жизни подруги были удивительные и страшные тайны, включая двойное убийство на яхте посреди Финского залива. Теперь Римма бежит, чтобы не стать жертвой коварного и могущего врага. Я решил помочь ей, и тогда мишенью стали мы оба…

Частный сыщик Павел Синичкин и его подруга-помощница Римма ведут новое расследование в остросюжетном романе Анны и Сергея Литвиновых «Она исчезла». На этот раз им приходится раскрывать преступление, случившееся в прошлом, но оно до сих пор влияет на настоящее самым непредсказуемым образом.

Аудиокнига Анны и Сергея Литвиновых «Она исчезла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 32 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-203282-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip