16+
текст

Объем 232 страницы

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Она исчезла

Она исчезла

текст
4,6
5 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды моя верная помощница Римма без предупреждения не вышла на работу. Ее телефоны не отвечали. Квартира была пуста. А в криминальной хронике сообщили о подозрительной перестрелке с участием девушки… Я, частный детектив Паша Синичкин, бросился на поиски и выяснил, что в жизни подруги были удивительные и страшные тайны, включая двойное убийство на яхте посреди Финского залива. Теперь Римма бежит, чтобы не стать жертвой коварного и могущего врага. Я решил помочь ей, и тогда мишенью стали мы оба… Частный сыщик Павел Синичкин и его подруга-помощница Римма ведут новое расследование в остросюжетном романе Анны и Сергея Литвиновых «Она исчезла». На этот раз им приходится раскрывать преступление, случившееся в прошлом, но оно до сих пор влияет на настоящее самым непредсказуемым образом.

Много лет назад, когда я только приобщалась к детективному жанру, Анна и Сергей Литвиновы были теми авторами, которых читала много и запоем. Много воды утекло с тех пор, много авторов и детективов читано перечитано, и вот новая встреча с когда-то полюбившимися авторами. Но ознакомительный фрагмент разочаровал. Совершенно не зацепило. Ощущение, что вернулась в прошлое. Я то с новым багажом «детективного опыта», а у авторов ничего не изменилось (в моем восприятии, что-то старое, когда-то уже жеваное пережеваное.) Возможно, преданные фанаты получат удовольствие, возможно, их даже зацепит разворачивающаяся интрига, но меня нет. Покупать точно не буду. 4 звезды, т.к., возможно, дело не в авторах, а во мне. И на мое мнение ориентироваться не стоит. Ведь когда-то…. Эх… «встреча с прошлым» не состоялась.

Люблю Литвиновых, но эта книга не понравилась, сюжет какой-то надуманный, повествование рваное.. как-то совсем не захватила.

Новая книга Литвиновых противоречит всей предыдущей серии о частном детективе П.Синичкине и еще дает нам почву призадуматься о его квалификации и уме. Ведь, как всегда писали про своего героя авторы, у него первая заповедь - начинать работу с кем бы то ни было с проверки этого человека. Он всегда всех (включая своих клиентов) пробивает по спец.базам. Интересно, а почему, пригласив Римку к себе в агентство, он не пробил ее. Ведь это же его сотрудница, с кот.ему предстояло работать долгие годы?! Она даже не проверил ее семейное положение, и главное - человека, которого она к нему привела с просьбой о помощи (им был ее муж)! Как там можно? Павел просто лопухнулся? Словом, прочитав новый роман Литвиновых, детектив Павел Синичкин просто упал в моих глазах. Не профессионал.

Новая книга прочитана, и с сожалением перевернута последняя страница. Всегда жалко, когда хорошее вдруг заканчивается! А книга хороша, и даже очень, и держит в напряжении, не отпуская. Кто бы мог подумать, что легкомысленная и яркая Римма окажется не вполне той, кем казалась нам всегда? И даже, скажем прямо, совсем не той… И вот «Она исчезла»… Павел заволновался, бросился искать свою помощницу, и узнал много чего. Он прозрел, а мы вместе с ним. И удивляемся, и переживаем, и грустим, и радуемся, и злимся… В общем, весь спектр эмоций любителям книг дуэта Литвиновых гарантирован! Так что вперед, за книгой, и читать-читать-читать.

Закрученно по сюжету сильно,, но без изюминки?‍♀️. Послевкусия не осталось от прочитанного. Впечатлений никаких. Для маститых писателей это на троечку.

autoreg951174745 Потому сто неактупльно. Жизнь поменялась, а они боятся этих ищменений, вот и вречатление старого, затхлого чулана

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды моя верная помощница Римма без предупреждения не вышла на работу. Ее телефоны не отвечали. Квартира была пуста. А в криминальной хронике сообщили о подозрительной перестрелке с участием девушки… Я, частный детектив Паша Синичкин, бросился на поиски и выяснил, что в жизни подруги были удивительные и страшные тайны, включая двойное убийство на яхте посреди Финского залива. Теперь Римма бежит, чтобы не стать жертвой коварного и могущего врага. Я решил помочь ей, и тогда мишенью стали мы оба…

Частный сыщик Павел Синичкин и его подруга-помощница Римма ведут новое расследование в остросюжетном романе Анны и Сергея Литвиновых «Она исчезла». На этот раз им приходится раскрывать преступление, случившееся в прошлом, но оно до сих пор влияет на настоящее самым непредсказуемым образом.

Книга Анны и Сергея Литвиновых «Она исчезла» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
232 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-199015-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip