16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказочная термодинамика. Часть 1

Сказочная термодинамика. Часть 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мама Светланы многого не знала о своей дочери. Например, что та была блогером. Хотя в дальнейшем это оказалось не самым страшным. Страшно стало, когда однажды ночью в поисках интересного контента девушка попала в компанию фей. Все еще считаете, что это такие сказочные милашки – летающие, и с крылышками?..Молодая Яга, с которой Свету на время свела судьба, тоже мультиков когда-то насмотрелась. Она так и не узнала, что взяла в свою команду опаснейшее существо и только чудом избежала страшной участи.Теперь, чтобы вернуться назад, Светлане придется пройти через Два Мира и найти путь не только к родному дому, но и к самой себе.Книга из серии «Привет, Яга!», которую, впрочем, можно читать отдельно от основной трилогии.Глава 1. Годный контентГлава 2. Семейные радостиГлава 3. Превращение и обещаниеГлава 4. Оборванная мелодияГлава 5. ОдиночествоГлава 6. Новая работаГлава 7. РитуалГлава 8. Создания, противные природеГлава 9. Заповедное местоГлава 10. Яга, но не бабаГлава 11. Дорога в карманеГлава 12. Ночная битваГлава 13. Солнце-всадник

Спасибо за книгу. Мне очень нравятся книги Анны Константиновой, все книги продуманны, вся информация проверена, переработанна и получается- Художественное произведение, с живыми персонажами, за чьми перепетиями наблюдает Читатель. Переживает,следит за сюжетом.



Книги, очень приятно слушать и читать. Жду каждую книгу с нетерпением. С уважением Оксана Владимировна.

Оксана Денисова, Спасибо! Сразу захотелось работать дальше и еще лучше, чтобы не разочаровывать.

Слушаю с огромным удовольствием. Очень интересная аллюзия на растрачиваемую впустую жизненную энергию, зачастую - жизнь. С какими-то попытками ясно показать жрущих чужие жизни манипуляторов сталкивалась в книгах и ранее, но здесь все показано так убийственно просто! Еще очень интересно наблюдать за созданием фэнтези-вселенной нового автора. Отрадно, что это не набившая оскомину "школа чародеев", сосуществование двух миров - интерпретация славянской мифологии и присутствует психология.

Ирина Дубова, Наверное, самое приятное для автора - это когда читатели в твоей работе видят именно то, что хотелось показать.

Сюжет захватывает и погружает в какой-то сказочный с одной стороны и вполне реальный с другой стороны мир. Всё не так, как кажется на самом деле.

Читала с удовольствием. Ещё раз соприкоснулась с понравившимися героями, с которыми

познакомилась в трилогии "Баба Яга". Очень интересно, захватывающе. Приятный бонус , что есть продолжение . Жду новый день и буду слушать продолжение приключений Светланы.

Очень понравилась! Жду продолжения . Очень радует что появились книги из серии привет яга!Окунуться в культуру предков здорово!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мама Светланы многого не знала о своей дочери. Например, что та была блогером. Хотя в дальнейшем это оказалось не самым страшным. Страшно стало, когда однажды ночью в поисках интересного контента девушка попала в компанию фей. Все еще считаете, что это такие сказочные милашки – летающие, и с крылышками?..

Молодая Яга, с которой Свету на время свела судьба, тоже мультиков когда-то насмотрелась. Она так и не узнала, что взяла в свою команду опаснейшее существо и только чудом избежала страшной участи.

Теперь, чтобы вернуться назад, Светлане придется пройти через Два Мира и найти путь не только к родному дому, но и к самой себе.

Книга из серии «Привет, Яга!», которую, впрочем, можно читать отдельно от основной трилогии.

Глава 1. Годный контент

Глава 2. Семейные радости

Глава 3. Превращение и обещание

Глава 4. Оборванная мелодия

Глава 5. Одиночество

Глава 6. Новая работа

Глава 7. Ритуал

Глава 8. Создания, противные природе

Глава 9. Заповедное место

Глава 10. Яга, но не баба

Глава 11. Дорога в кармане

Глава 12. Ночная битва

Глава 13. Солнце-всадник

Аудиокнига Анны Константиновой «Сказочная термодинамика. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 20 мин. 53 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip