16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Превращение. Из гусеницы в бабочку

Превращение. Из гусеницы в бабочку

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внутреннее и внешнее преображение от нутрициолога и фитнес -тренера.Есть множество книг про похудение, но очень мало из них написано специалистами. Анна Лысенко не просто делится своим опытом, она – профессиональный нутрициолог и фитнес-тренер, через программы которой прошло более 10000 человек. Она рассматривает каждый аспект работы с телом с научной точки зрения. В этой аудиокниге вы не найдете бессмысленных диет (дающих временный эффект), бодишейминга или программ изнуряющих тренировок. Все рекомендации автор дает только с заботой о человеке и только через смену образа жизни, который является ключом к сохранению результата. С помощью практических заданий вам удастся внедрить полученную информацию для наилучшего результата.Эта аудиокнига поможет вам:– составить программу для внешнего и внутреннего преображения;– получить необходимую мотивацию для изменений, осознать свои мотивы к переменам– понять, что важно для профилактики различных заболеваний;– сформировать для себя образ жизни, который ведет к здоровью и долголетию;– разобраться в тонкостях жиросжигании, набора мышечной массы; – узнаете, какие бывают нарушения осанки и как их корректировать самостоятельно.© Лысенко А.С., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

отличная книга! есть ответы на все вопросы. автор пообедала огромную работу, в книге очень много ценной информации! все обоснованно с научной точки зрения!

Много интересного о биохимии организма, есть дельные советы по укреплению здоровья , питанию и БАДам.

Самореклама ( пишите, посещайте нашу программу) тоже присутствует в немалом количестве.

В разделе о фитнесе автор просто перечисляет названия упражнений, но не даёт ссылок , где посмотреть эти упражнения - это не совсем удобно.

В целом книга оказалась полезной, несмотря на некоторые минусы.

Воодушевляет на изменения. В целом, хотелось бы более подробно про БАДы, а также психологические аспекты, например, мотивации и срывов.

конкретная и легкая к восприятию информация и очень приятный голос. Будем надеяться, что автор продолжит писательскую карьеру. Удачи Вам!!

Отличная, мотивирующая, приятно слушать, приятно воспринимается. послушала на одном дыхании. Посоветовала подругам. Много информации известной ранее, здесь уерипила свои убеждения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внутреннее и внешнее преображение от нутрициолога и фитнес -тренера.

Есть множество книг про похудение, но очень мало из них написано специалистами. Анна Лысенко не просто делится своим опытом, она – профессиональный нутрициолог и фитнес-тренер, через программы которой прошло более 10000 человек. Она рассматривает каждый аспект работы с телом с научной точки зрения.

В этой аудиокниге вы не найдете бессмысленных диет (дающих временный эффект), бодишейминга или программ изнуряющих тренировок. Все рекомендации автор дает только с заботой о человеке и только через смену образа жизни, который является ключом к сохранению результата. С помощью практических заданий вам удастся внедрить полученную информацию для наилучшего результата.

Эта аудиокнига поможет вам:

– составить программу для внешнего и внутреннего преображения;

– получить необходимую мотивацию для изменений, осознать свои мотивы к переменам

– понять, что важно для профилактики различных заболеваний;

– сформировать для себя образ жизни, который ведет к здоровью и долголетию;

– разобраться в тонкостях жиросжигании, набора мышечной массы;

– узнаете, какие бывают нарушения осанки и как их корректировать самостоятельно.

© Лысенко А.С., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анны Лысенко «Превращение. Из гусеницы в бабочку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 30 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-108533-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip