12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Отчаянные красотки. Уколы красоты, мезонити, филлеры, плазмолифтинг, инъекции ботокса: более 50 рекомендаций по самым популярным методикам

Отчаянные красотки. Уколы красоты, мезонити, филлеры, плазмолифтинг, инъекции ботокса: более 50 рекомендаций по самым популярным методикам

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Разглядывая отражение в зеркале, многие из нас испытывают острое желание что-либо изменить в своей внешности. Особенно угнетают неровности кожи, морщинки, прыщики. Согласитесь, здоровая, красивая, упругая молодая кожа невероятно привлекательна. Как же можно сохранить или восстановить ее до состояния, близкого к идеалу? Помочь в этом может врач-косметолог. Но зачастую на поиски «своего специалиста» уходят годы. Эта книга доказывает: посещение косметолога – это не рулетка и не колесо фортуны, это путь к красоте и уверенности в себе.Автор делится с читателями последними открытиями и методами в косметологии, рассказывает реальные истории пациентов. И хочет уберечь от лишних тревог и волнений, дать знания, которые позволят правильно использовать современные возможности обретения красоты и здоровья. А они сегодня, без сомнения, фантастические!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Разглядывая отражение в зеркале, многие из нас испытывают острое желание что-либо изменить в своей внешности. Особенно угнетают неровности кожи, морщинки, прыщики. Согласитесь, здоровая, красивая, упругая молодая кожа невероятно привлекательна. Как же можно сохранить или восстановить ее до состояния, близкого к идеалу? Помочь в этом может врач-косметолог. Но зачастую на поиски «своего специалиста» уходят годы. Эта книга доказывает: посещение косметолога – это не рулетка и не колесо фортуны, это путь к красоте и уверенности в себе.

Автор делится с читателями последними открытиями и методами в косметологии, рассказывает реальные истории пациентов. И хочет уберечь от лишних тревог и волнений, дать знания, которые позволят правильно использовать современные возможности обретения красоты и здоровья. А они сегодня, без сомнения, фантастические!

Аудиокнига Анны Михайловой «Отчаянные красотки. Уколы красоты, мезонити, филлеры, плазмолифтинг, инъекции ботокса: более 50 рекомендаций по самым популярным методикам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 11 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-171329-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip