12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 05 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
От Дюрера до Гойи. 100 шедевров Прадо

От Дюрера до Гойи. 100 шедевров Прадо

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прадо – один из крупнейших и значимых музеев европейского изобразительного искусства с более чем двухсотлетней историей. Находящийся в центре Мадрида, он является сердцем не только города, но и всей Испании. В коллекции музея хранятся одни из наиболее полных и уникальных собраний Веласкеса, Гойи, Мурильо, Сурбарана, Эль Греко, а также картины Тициана, Боттичелли, Брейгеля, Дюрера… Здесь представлена самая большая коллекция работ Босха. Музей Прадо по праву входит в число наиболее посещаемых художественных музеев мира.© П.Д. Волкова, наследники, 2021© А.Ю. Мулен , 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Входит в серию "Искусство в лекциях Паолы Волковой"
Все книги серии

Сама сложившаяся ситуация в нашей стране, связанная в пандемией, подтолкнула нас к покупке книг-путеводителей. Неизвестно, когда получу возможность попасть в музей Прадо, поэтому пока попутешествую виртуально. А в помощь хорошая аудиокнига и воображение!

Нечасто встретишь путеводитель по зарубежному музею в аудио версии. Хотелось бы, чтобы их было больше. Особенно в нынешней политической ситуации. Надеюсь, данный путеводитель поможет мне, хотя бы приблизительно, познакомиться с одним из величайших музеев искусства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прадо – один из крупнейших и значимых музеев европейского изобразительного искусства с более чем двухсотлетней историей. Находящийся в центре Мадрида, он является сердцем не только города, но и всей Испании. В коллекции музея хранятся одни из наиболее полных и уникальных собраний Веласкеса, Гойи, Мурильо, Сурбарана, Эль Греко, а также картины Тициана, Боттичелли, Брейгеля, Дюрера… Здесь представлена самая большая коллекция работ Босха. Музей Прадо по праву входит в число наиболее посещаемых художественных музеев мира.

© П.Д. Волкова, наследники, 2021

© А.Ю. Мулен , 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига «От Дюрера до Гойи. 100 шедевров Прадо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 05 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-134250-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip