16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайны академии. Магические короли

Тайны академии. Магические короли

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Академия Стихийной Магии открывает многие двери. Здесь мечтают учиться все талантливые маги империи.И Тея не собирается упускать свой шанс!Вот только академия полна секретов, а чтобы выжить и приумножить свою силу, необходимо их разгадать. Ведь здесь не прощают слабостей, а любовь – самая большая из них.

серьёзно?! взять сюжет своей же книги, процитировать её местами дословно, изменив лишь имена героев, и продать под видом новой. умно!

Прекрасное исполнение! История построена по канонам жанра любовного фэнтези, но особое внимание уделяет деталям мира и работе самой академии. За счет этого книгу буквально проживаешь и становишься частью круговорота событий и взаимоотношений, где есть место не только любви, но и соперничеству.

"Не совсем то, что то, а не это". Написано ради написанного, зачем эту книгу было начитывать, непонятно. В сюжете нет ничего нового и интересного, персонажи-куклы и много "женского". Не дослушал.

Книги автора очень нравятся , она одна из популярнейших авторов ,которых читаешь с удовольствием. Эта книга читается легко , и чтица соответствует , в общем если в выходной хотите отдохнуть ,отвлечься от всего , книгу советую прочесть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Академия Стихийной Магии открывает многие двери. Здесь мечтают учиться все талантливые маги империи.

И Тея не собирается упускать свой шанс!

Вот только академия полна секретов, а чтобы выжить и приумножить свою силу, необходимо их разгадать. Ведь здесь не прощают слабостей, а любовь – самая большая из них.

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Тайны академии. Магические короли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 18 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-169554-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip