16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 27 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Самый плохой ректор

Самый плохой ректор

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Самый плохой ректор» – роман Анны Рэй, входит в цикл «Протумбрия», вторая книга дилогии, первая книга «Самая плохая адептка», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Эта кошмарная адептка ворвалась в мою академию, словно бешеный дракон. Она нарушает установленный годами порядок, подбивает студентов на шалости, опасные магические животные пляшут под ее дудку. И даже я – Амадор Тори, ректор Провинциальной академии – готов ради нее на безумства. Но чувства – удел слабых, а любовь мешает карьере. Разлюблю, отпугну, приструню, стану самым плохим ректором и выживу девчонку из академии!.. Главное при этом – выжить самому.filmmusic.ioSascha Ende/ Imagefilm 017© Рэй Анна© ИДДК

Ура! Дождалась озвучки продолжения. Уже успела ранее прочитать на другом ресурсе, поэтому события не были неожиданностью. Серия очень нравится, как и в принципе большинство книг Анны Рэй. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения истории по Вилку.

Книга интересная, местами смешная, но есть моменты слишком затяжные, особенно в конце. Аудио версию выбрала только из-за чтицы Алевтины Жаровой. Спасибо огромное за Ваш талант, я если вижу, что Вы озвучивали, не сомневаясь слушаю аудио. Вы профессионал своего дела.

Очень радует, что одновременно с электронной книгой вышла аудиоверсия. Удобно слушать в дороге, пользовалась ускоренным воспроизведением. Озвучено неплохо.

Рекомендую.

Все еще весело, все еще легко и беззаботно. Порой идиотизм происходящего становится уж слишком очевиден, но в целом хорошо.

Не совсем понятен излишне закрученный сюжет на ровном месте, но в книге имеется юмор, доброта и победа добра над злом. Рекомендую для лёгкого чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Самый плохой ректор» – роман Анны Рэй, входит в цикл «Протумбрия», вторая книга дилогии, первая книга «Самая плохая адептка», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Эта кошмарная адептка ворвалась в мою академию, словно бешеный дракон. Она нарушает установленный годами порядок, подбивает студентов на шалости, опасные магические животные пляшут под ее дудку. И даже я – Амадор Тори, ректор Провинциальной академии – готов ради нее на безумства. Но чувства – удел слабых, а любовь мешает карьере. Разлюблю, отпугну, приструню, стану самым плохим ректором и выживу девчонку из академии!.. Главное при этом – выжить самому.

filmmusic.io

Sascha Ende/ Imagefilm 017

© Рэй Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Рэй «Самый плохой ректор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2023
Длительность:
10 ч. 27 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip