16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

16+

Артефактор под прикрытием. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Артефактор под прикрытием» – фантастический роман Анны Шаенской, первая книга одноименного цикла, жанр магический детектив, приключенческое фэнтези.На что способна леди, находящаяся в розыске, и оборотень, потерявший звериную ипостась? На многое, если она – лучший артефактор страны, а он – гениальный сыщик.Я и Джаред терпеть не можем друг друга, но должны объединиться, чтобы выжить. Не завидую тем, кто рискнёт перейти нам дорогу. У каждого из нас свои мотивы и методы, но цель одна – уничтожить Ореста Крэса.А уж выстоит ли при этом Лоусон, знают лишь старые Боги…История входит в цикл книг по мирам Двуликих. Элементы мира использованы с разрешения Светланы Субботы.Книга 1. Артефактор под прикрытиемКнига 2. Ловцы тенейfilmmusic.ioMusicLFiles / Soft Jazz Piano At The Moonlight© Шаенская Анна© ИДДК

Наталья, хороший вы чтец). Ваш тембр и манера озвучивания очень гармоничны с главной героиней. Всем не угодить. Удачи вам и всего доброго).

Виктория, спасибо за тёплые слова) вы правы, всем действительно мил не будешь.

Книга понравилась. Интересные персонажи героев - сильные характером личности, талантливые, каждый в своей сфере деятельности, очень одинокие, встретились, чтобы раскрыть сложное, запутанное преступление. Произведение написано художественным, увлекательным языком, интересные диалоги и размышления героев, необычные повороты сюжета, поразительная фантазия автора, удивительные магические существа - положительно сказывается на восприятии сюжета. Радует романтическая линия. Аудиовариант замечательно озвучен.

Спасибо чтецу! Очень приятно слушать! А сама книга удивила интересным сюжетом и окунула в свой необычный мир оборотней

и технологий. Очень понравились персонажи

Я очень люблю магические детективы Анны, полные действия, опасностей и приключений, и рада, что эта книга полностью оправдала мои ожидания.

Мне очень нравятся героини у Анны. Это не трепетные девственные лани и не мэрисьюшные красотки. Они адекватны и умны. И Эстелия как раз такая. Практически собрав себя по кусочку, сменив имя и внешность, она живёт свою новую жизнь, пытаясь исправить ошибки старой. Отличный маг и биоартефактор, поверив не тем людям, она чуть не поплатилась жизнью, и теперь её ждёт задание, которое полностью изменит её жизнь и жизнь инспектор Джареда Сольвэнга, которому очень нужна её помощь. Ведь он потерял своего зверя, а без него Двуликие долго не живут.

Джаред – настоящий мужчина. Отличный профессионал своего дела и заботливый, правильный, сильный, к тому же умеющий прекрасно готовить. Так что не влюбиться у Эстелии не было ни малейшего шанса. Но и она ему под стать – умная, красивая, адекватная, всегда взвешивающая свои шаги. Герои выписаны очень классно и не только главные. Чего стоит только механический паучок Варди, который несмотря на то, что механизм, обладает духом, разумом и вообще просто лапочка и очаровашка. Да и вся команда, работавшая над делом великолепна.

А дело совсем не простое. Начавшись с исчезновения альфы львов, интрига только накаляется. Появляются неизвестные препараты и оборотни-мутанты и непонятно кто и зачем занимается этим, ведь в дело впутаны всё мафиозные боссы Лоусона. Какую цель они хотят добиться, как в это впутан приёмный отец Эстелии, причём здесь сумасшедший маг? Вопросов всё больше, и действие закручивается так, что невозможно оторваться.

Очень много моментов, где адреналин просто зашкаливает. А финальный бой с древним чудовищем просто эпичен. И эпизод в пустыне именно то, что нужно героям после всего случившегося.

Всём любителям магических детективов однозначно рекомендую. Анне огромное спасибо за доставленное удовольствие.

Чудесно. Очень нравится детальное описание, которое постепенно погружает в особую атмосферу. Голос чтицы идеален в этом плане. С этой книгой комфортно отдыхать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Артефактор под прикрытием» – фантастический роман Анны Шаенской, первая книга одноименного цикла, жанр магический детектив, приключенческое фэнтези.

На что способна леди, находящаяся в розыске, и оборотень, потерявший звериную ипостась? На многое, если она – лучший артефактор страны, а он – гениальный сыщик.

Я и Джаред терпеть не можем друг друга, но должны объединиться, чтобы выжить. Не завидую тем, кто рискнёт перейти нам дорогу. У каждого из нас свои мотивы и методы, но цель одна – уничтожить Ореста Крэса.

А уж выстоит ли при этом Лоусон, знают лишь старые Боги…

История входит в цикл книг по мирам Двуликих. Элементы мира использованы с разрешения Светланы Субботы.

Книга 1. Артефактор под прикрытием

Книга 2. Ловцы теней

filmmusic.io

MusicLFiles / Soft Jazz Piano At The Moonlight

© Шаенская Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Шаенской «Артефактор под прикрытием. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Длительность:
8 ч. 55 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip