18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 47 мин.

18+

Чудовища не ошибаются

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трудно жить и работать, когда твой сексуальный босс – чудовище с девизом: «Я не прощаю ошибок». А уж если ты, не вняв предупреждениям, сама полезла к нему в секретарши… то берегись, Олеся…© Литнет

Не могу поверить, что автор этого глупeйшего текста - Анна Шнайдер. Максимально отличается уровнем от других ее книг. Героиня сделана даже не тупенькой, как написано в предыдущем отзыве, с которым я абсолютно солидарна, а просто-таки умственно отсталой, ибо когда твой начальник тебя наклоняет и лезет под юбку, ты не можешь всерьез задаваться вопросом: "Что он там забыл, отчеты лежат в другом месте", лишь в последнюю очередь подумав о домогательствах. Или в подобной же ситуации спрашивать "А зачем презерватив?" И ладно бы это была этакая попытка поюморить - ничего похожего. Книга максимально погружена в тягостную атмосферу безнадежной жизни героини с ее больными родителями. На этом фоне непрерывный жесткий стеб босса и тупейшее поведение на все готовой нелепой секретарши выглядят абсурдом.

А уж вдруг упавшее с неба на обоих вожделение друг друга в частых и подробных описаниях здесь просто как железом по стеклу.

Дослушать это... (не знаю как назвать) не смогла. Фу!

Книга не понравилась, вызвала большое недоумение. Две предыдущие книги автора прослушала с удовольствием. Мне они показались очень содержательными и с глубоким смыслом, герои завораживали. А тут было противно, косноязычный текст, глупые диалоги, тупенькая героиня вообще без моральных принципов, мерзский герой. Полностью разочарована.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трудно жить и работать, когда твой сексуальный босс – чудовище с девизом: «Я не прощаю ошибок». А уж если ты, не вняв предупреждениям, сама полезла к нему в секретарши… то берегись, Олеся…

© Литнет

Аудиокнига Анны Шнайдер «Чудовища не ошибаются» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Длительность:
5 ч. 47 мин. 44 сек.
ISBN:
140570024372
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip