16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 09 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Недостойная

Недостойная

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Шнайдер – набирающая популярность писательница, известная, прежде всего, своими книгами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её роман «Недостойная» – книгу, привлёкшую к автору пристальное внимание любителей жанра.Часто поражения лишь закаляют человека и заставляют сделать шаг вперёд. Так случилось и с Эн Рин, которая очень хотела учиться в магическом университете, но была сочтена недостойной этого из-за слишком скромных способностей к магии. Тем не менее в университет она всё же поступила и через какое-то время стала одной из лучших среди сокурсников. Более того, Анну пригласили в Императорский госпиталь за её наработки в области врачевания, которые помогали даже безнадёжным больным. И судьба распорядилась так, что её пациентом стал тот, кто назвал её некогда «недостойной»! Подробности истории – в аудиокниге.Автор обложки Станислав ДудинПроизводство студии АмперфектИсполняет Евгения ОсинцеваМузыка Вячеслава Тупиченко© Анна Шнайдер ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Потрясающе интересная, многоплановая и достающая душу книга . Целый мир и жизни главных героев не отпускают ни на секунду . Невероятные испытания судеб и становление характеров , полная потеря памяти главной героини, как стертая ластиком судьбы и переосмысление главных величин главного героя ведут нас по вечной и непростой дороге жизни…Огромное Спасибо Автору и Чтице !

Книга просто великолепная! Прочитала ее на одном дыхании! Очень эмоционально! Главные герои – сильные личности, достойные того, чтобы быть вместе! Невероятно обрадовалась тому, что вышла аудиоверсия этой замечательной книги. В ней есть все: и любовь и магия и злодей и приключения и самопожертвование и благородство и многое, многое другое. Очень, очень рекомендую.

Очень!!! Чистая и светлая книга. А по окончании – грусть и спокойствие. Спасибо автору и чтецу за возможность гордиться и сопереживать главной героине. Читайте или слушайте – вам понравится!

Удовольствие от прослушивания на 5+. Я уже читала ее в эл.(сейчас покупаю аудио только после оценки фрагмента-так часто чтецы не «монтируются» по интонации и тембру с уже сложившимся впечатлением,но Евгения справилась-спасибо!) Сюжет замечательный,замысловатые повороты сюжета и переживания героев с ними вписываются в их характеры прямо в точку.Нет смысла что-то писать,если не чувствуется мотивация поступков или хотя бы истоки их.У автора во всех книгах продуманно все до мелочей , и поэтому снова возвращаются читатели перечитать или переслушать ее романы.

Весьма интересно, продуманно, подробно. И неожиданные повороты. Выбрана интересная тема, при этом она продумана и хорошо описана. Спасибо автору и спасибо чтице!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Шнайдер – набирающая популярность писательница, известная, прежде всего, своими книгами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её роман «Недостойная» – книгу, привлёкшую к автору пристальное внимание любителей жанра.

Часто поражения лишь закаляют человека и заставляют сделать шаг вперёд. Так случилось и с Эн Рин, которая очень хотела учиться в магическом университете, но была сочтена недостойной этого из-за слишком скромных способностей к магии. Тем не менее в университет она всё же поступила и через какое-то время стала одной из лучших среди сокурсников. Более того, Анну пригласили в Императорский госпиталь за её наработки в области врачевания, которые помогали даже безнадёжным больным. И судьба распорядилась так, что её пациентом стал тот, кто назвал её некогда «недостойной»! Подробности истории – в аудиокниге.

Автор обложки Станислав Дудин

Производство студии Амперфект

Исполняет Евгения Осинцева

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Анна Шнайдер

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анны Шнайдер «Недостойная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
19 ч. 09 мин. 26 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают