16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 59 мин.

2022 год

16+

Осенние цветы

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Шнайдер известна, прежде всего, своими книгами в жанре романтического фэнтези. Её популярность началась с романа «Недостойная». По созданному в нём миру Альганны написано его продолжение – двухтомник «Тьма императора», который сюжетно является вполне самостоятельным произведением. Повесть «Осенние цветы» также написана по миру Альганны и имеет самостоятельный сюжет. Хотя для тех, кто читал предыдущие книги автора, герои окажутся знакомыми.Давным-давно Ив и Тиан очень любили друг друга. Но в их мире невозможна любовь между такими, как эти двое, а потому придётся им выбирать: или жизнь, или любовь. Подробности – в аудиокниге.Автор обложки – Станислав ДудинАвтор музыки Владислав ЛомакинАнна Шнайдер© Анна Шнайдер©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Жанры и теги

Здравствуйте, уважаемый автор. Я очень не люблю слушать книги. Я люблю их читать. От Вашей серии "Альгана" я в восторге и поэтому с нетерпением буду ждать книгу. Книгу для чтения.

Мне книга очень понравилась! И озвучка как и у всей серии шикарная!

Только все прошлые книги главная героиня говорила с акцентом в озвучке, а сейчас нет) Но озвучка правда превосходная!

Слог автора мне очень нравится. Герои живые, характерные.

Только во всей серии какие-то святые жены) вот и сейчас жена такая

«а, мы прожили вместе 40 лет, у нас 4 детей и внуки, но я понимаю, ты в юности любил, давай разведемся и ты пойдешь жениться на своей юношеской любви»)))))) Ну как бы…

Я с трудом пережила героизм Виктории, а здесь такое) но оценку снижать больше не буду) видно, это фишка автора, дети от одной, а любят другую)

А вообще, слушаешь и не оторваться! Рекомендую! Замечательная вся серия!

Потрясающая книга! Душевная и тепла история, конец пробирает до слез и глубины души !!! Автору вдохновения, буду с нетерпением ждать ещё таких шедевров!

Хорошо, очень даже хорошо! Хотя здесь и Happy End, но всё равно осталось ощущение тихой грусти в душе от того, как сложилась судьба героев.

У автора очень хороший и богатый слог, поэтому книгу слушать было одно удовольствие.

Если говорить о персонажах то они мне понравились. К своему счастью шли долго, на мой взгляд даже слишком долго, но всё-таки достигли своей цели. Их поступки достаточно логичны и обоснованны теми ситуациями, в которых они находились, что в свою очередь, лично для меня является одним из главных плюсов этой книги. Ещё здесь не было откровенной глупости, а главная героиня порадовала рассудительностью и адекватностью, и даже её эгоизм по отношению к Фреду почти не вызывал отторжения.

Не могу сказать, что это самое лучшее, что я когда-либо читала (слушала), но в своём жанре книга точно выделяется и поможет неплохо скоротать вечерок.

Книга понравилась,по крайне мере начало.Но знаете,я все понимаю ,что сейчас все зарабатывают кто как может,но содрать с меня сначала за подписку и дать прослушать пол книги а потом предложить купить другую половину это как то слишком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Шнайдер известна, прежде всего, своими книгами в жанре романтического фэнтези. Её популярность началась с романа «Недостойная». По созданному в нём миру Альганны написано его продолжение – двухтомник «Тьма императора», который сюжетно является вполне самостоятельным произведением. Повесть «Осенние цветы» также написана по миру Альганны и имеет самостоятельный сюжет. Хотя для тех, кто читал предыдущие книги автора, герои окажутся знакомыми.

Давным-давно Ив и Тиан очень любили друг друга. Но в их мире невозможна любовь между такими, как эти двое, а потому придётся им выбирать: или жизнь, или любовь. Подробности – в аудиокниге.

Автор обложки – Станислав Дудин

Автор музыки Владислав Ломакин

Анна Шнайдер

© Анна Шнайдер

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анны Шнайдер «Осенние цветы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 59 мин. 29 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip