12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

1877 год

12+

Другие версии

2 книги
Черный красавчик

Черный красавчик

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великолепный роман, который покажет читателям мир глазами животных и позволит погрузиться в их чувства и переживанияЧерный Красавчик» – классика детской литературы, единственная книга английской писательницы Анны Сьюэлл (1820–1878). В этом романе ведется повествование от лица самой лошади, Черного Красавчика, который прожил долгую и не всегда простую жизнь, которая ждала лошадей в XIX веке – работать на износ на благо людей. Но Черный Красавчик не растерял веру в людскую доброту, и ему встречались хорошие хозяева, которые заботились о нем и давали надежду на счастливое будущее. Анна Сьюэлл не понаслышке знала о жизни лошадей своего времени – будучи подростком она получила серьезную травму ноги и поэтому часто пользовалась конными экипажами и научилась понимать этих умных животных, полюбив их всем сердцем.«Черный Красавчик» – великолепный роман, который покажет читателям мир глазами животных и позволит погрузиться в их чувства и переживания.В книге представлен дореволюционный перевод, подписанный инициалами Е. Б., который вышел в 1901 году в типографии издательства Сытина.Для среднего школьного возраста.© Демидова Н. Ю., рис. на обл., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великолепный роман, который покажет читателям мир глазами животных и позволит погрузиться в их чувства и переживания

Черный Красавчик» – классика детской литературы, единственная книга английской писательницы Анны Сьюэлл (1820–1878). В этом романе ведется повествование от лица самой лошади, Черного Красавчика, который прожил долгую и не всегда простую жизнь, которая ждала лошадей в XIX веке – работать на износ на благо людей. Но Черный Красавчик не растерял веру в людскую доброту, и ему встречались хорошие хозяева, которые заботились о нем и давали надежду на счастливое будущее. Анна Сьюэлл не понаслышке знала о жизни лошадей своего времени – будучи подростком она получила серьезную травму ноги и поэтому часто пользовалась конными экипажами и научилась понимать этих умных животных, полюбив их всем сердцем.

«Черный Красавчик» – великолепный роман, который покажет читателям мир глазами животных и позволит погрузиться в их чувства и переживания.

В книге представлен дореволюционный перевод, подписанный инициалами Е. Б., который вышел в 1901 году в типографии издательства Сытина.

Для среднего школьного возраста.

© Демидова Н. Ю., рис. на обл., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Анны Сьюэлл «Черный красавчик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2023
Дата перевода:
1901
Последнее обновление:
1877
Длительность:
5 ч. 57 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-142721-4
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip