18+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 26 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
После падения

После падения

аудиокнига
399
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отношения Тесс и Хардина далеки от идиллии. Бешеная страсть, неодолимое влечение притягивают их друг к другу и в то же время мешают хладнокровно решать проблемы, которые неизбежно возникают у всех людей без исключения: сложности в отношениях с родителями и друзьями, необходимость строить карьеру, наконец, разные взгляды на брак.Тесс и Хардин молоды, им только предстоит понять, что вдвоем пережить многие потрясения гораздо проще, тем более что Хардина ждет очень неприятное открытие, которое, возможно, перевернет его жизнь…

Хочу посоветовать всем эту серию книг, конечно, это касается женской аудитории. Написано интересно, не нудно, захватывает! Многие ссылаются на фильм, но учитываете, что изначально фильм был ориентирован на подростков. Хотя по-моему актер, сыгравший Хардин, отлично вписался. Больше всего привлекло и впечатлило в книге, это реалистичность. Прочитав много отзывов, не могу согласиться с мнениями. Ведь 18/19 лет- это то время, когда думаешь толко»сердцем».

Это еще не финальная часть книги, но, пожалуй, одна из самых насыщенных на эмоции. Слушая книгу, много раз прокручивала в голове некоторые диалоги героев… не верится, что такая история может иметь хеппи енд. Наверное точно не в жизни..но…но это еще не финальная часть! Очень жду четвертую книгу. Всем, кто еще не решился – рекомендую сразу покупать всю серию. Читает всю серию одна актриса и это здорово! Каждая новая часть идет логичным продолжение предыдущей. Что примечательно, она же озвучивает те части, которые написаны от имени Хардина. От первого лица. И это слушается хорошо! Действительно здорово. Рекомендую! И оооочень жду финальную часть.

ira_sokolova хочу заверить вас, что и в жизни такое бывает. Я тому пример, мы с супругом так же познакомились, и началом было пари. Затем море эмоций и всё по книге, супруг вылитый Хардин, один в один, Итог: научились слушать и слышать друг друга , родили троих замечательных детей. 30 лет вместе и любим друг друга еще сильнее. Так что, я очень полюбила эти книги. Анне Тодд огромнье спасибо за такой шедевр, реально. А Марина просто чудесный чтец, безупречно, прочитано, как четко переданы голоса и интонации ,характер героев, просто безупречно. За Хардина, отдельное спасибо, супер. После Марины, другие книги слушать не могу, и это правда. Приходится теперь читать самой. Ни какой другой чтец теперь не воспринимается на слух. Спасибо, Марина, прочтение безупречное ?

Прослушала пока 3 книги. купила после просмотра фильма «После». хорошие книги, интересно слушать, хороший чтец. но под конец уже очень раздражали бесконечные скандалы. Но с другой стороны очень понятно представлено становление и ломание характера подростков, сепарация, мятежный дух и т д. когда гормоны кипят, а полного понимания что происходит с тобой ещё нет.

Очень впечатляющая и интересная книгу. Рекомендую всем послушать или прочитать.

Больше всего меня поразил конец, хочется слушать эту книгу снова и снова. Она и другие части просто великолепны.

Она очень классная, кто читает историю Тессы и Хардина вам обязательно нужно читать и третью книгу, спасибо автору за такую замечательную историю любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отношения Тесс и Хардина далеки от идиллии. Бешеная страсть, неодолимое влечение притягивают их друг к другу и в то же время мешают хладнокровно решать проблемы, которые неизбежно возникают у всех людей без исключения: сложности в отношениях с родителями и друзьями, необходимость строить карьеру, наконец, разные взгляды на брак.

Тесс и Хардин молоды, им только предстоит понять, что вдвоем пережить многие потрясения гораздо проще, тем более что Хардина ждет очень неприятное открытие, которое, возможно, перевернет его жизнь…

Аудиокнига Анны Тодд «После падения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
26 ч. 26 мин. 48 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают