16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2019 год

16+

Академия Алой короны. Обучение

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Академия Алой короны. Обучение».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Академия Алой короны – место, которое уничтожает слабых. Но именно тут я смогу найти ответы на все вопросы. Только здесь я смогу решить проблемы семьи и разобраться с клубящимися вокруг рода слухами. Звание младшего мастера бестиологии первый шаг на пути к моей цели. Но как оказалось, я и сама не подозревала, что ждет за следующим поворотом. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Очень понравилась история, лихо закрученный сюжет со своими тайнами. И очень все по-взрослому. Спасибо!!! Люблю когда текст читается легко, когда слова соскальзывают с языка, как по маслу. За это отдельное спасибо!

Книга очень понравилась. Главная героиня не смотря на сложные обстоятельства, не отчаивается, ищет выход. С нетерпением жду продолжения, очень хочется знать как же все сложится, ведь теперь она узнала тайну своего происхождения. Автору спасибо и творческих успехов!

Мне не хватило динамики и эмоций в сценарии произведения. Любовной линий пока нет, но завершение книги заставляет купить следующую часть и надеяться, что там уже сюжет развернётся и захватит дух.

Озвучка шикарная, Алла Човжик – великолепна!

Книга в целом понравилась. Интересно было слушать о буднях преподавателя бестиологии. Но, к сожалению, автор не раскрыла мир, в котором живут герои. Практически отсутствуют описания мироустройства, истории государства, политической ситуации. Надеюсь, что в следующей книге серии автор хоть немного об этом расскажет. Продолжения буду ждать и обязательно прочитаю – интересно, чем все закончится.

Сюжет закрученный и интересный. Но, события и люди жестоки, поэтому повествование не для каждого, под конец некоторые события перематывала, уже просто устала от происходящего… Главные герои достойны друг друга, но не хватило какой-то романтики, потому что постоянно что-то происходит и все отношения на надрыве. К эльфу и то больше тепла испытать получилось.

В общем, книги на любителя..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Академия Алой короны. Обучение».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Академия Алой короны – место, которое уничтожает слабых. Но именно тут я смогу найти ответы на все вопросы. Только здесь я смогу решить проблемы семьи и разобраться с клубящимися вокруг рода слухами. Звание младшего мастера бестиологии первый шаг на пути к моей цели. Но как оказалось, я и сама не подозревала, что ждет за следующим поворотом.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Анны Минаевой «Академия Алой короны. Обучение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 17 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-535-01191-2
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают