18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 53 мин.

2018 год

18+

Чтец: Аня Грэй

Другие версии

1 книга
Объятые пламенем

Объятые пламенем

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Тайны прошлого, о которых Таша предпочитала забыть, находят её с чёткой целью уничтожить. Однако больше прошлого ей угрожает только её настоящее, о чём она подсознательно начинает догадываться, но слишком поздно – она уже связалась с маниакально настроенным человеком. Он не просто опасен и не просто внушает страх – он способен обратить любое своё слово в реальность…Дариан разрывает договорённость с Ташей – теперь их будет связывать контракт, условия которого слишком жестки. Напряжение растёт с каждым прожитым днём, однако не успевает взорваться – прошлое Таши глушит ударную волну настоящего, но… Этого недостаточно, чтобы предотвратить взрыв.Содержит нецензурную брань.

В конце пятой книги рыдала в голос, не веря что так может быть))Я поглощена была этой историей и каждым ее персонажем.Даже жаль, что я все это уже прочла…одна из лучших книг для меня!

Мне нравится эта серия книг, я обязательно прочту все, и пусть в жизни так насыщенно бывает редко или не бывает вовсе, я понимаю все эмоции людей и их поступки, жизнь порой бывает настолько многогранной и выбор и поведение каждого зависит от его опыта, кто-то то скажет судьбы, кто во что верит. Я бы хотела когда нибудь увидеть фильм по этой истории, чтобы собственными глазами увидеть Дориана и Ташу, Мишу и Хьию, всю её семью и дополнительных героев, потому что благодаря автору я вижу их лица очень чётко, интересно увидеть их глазами других людей.

Когда речь заходит о любимых книгах, невозможно оставаться равнодушным.


Не так давно серия «Обречённые» отняла у меня сон, когда я читала её в электронном варианте. Естественно я купила всю серию в бумажной версии для своей библиотеки сразу же после прочтения! И конечно же я бросилась её слушать как только автор сообщила читателям о том, что будет аудио запись!

И как же я была рада узнать, что озвучка получилась настолько качественной, что в итоге две книги я прослушала за три дня. Браво! Всем советую познакомиться с «Обреченными». И, конечно же, жду озвучку следующей книги.

Дослушала уже до середины. Невозможно оторваться! Даже ставить на паузу не хочется. Очень хорошая книга! Чтица читает просто супер!

Вторая часть понравилась не меньше чем первая. Голос читает хорошо, слушать было приятно, сам сюжет динамичен, не отпускает. Крепкая десяточка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайны прошлого, о которых Таша предпочитала забыть, находят её с чёткой целью уничтожить. Однако больше прошлого ей угрожает только её настоящее, о чём она подсознательно начинает догадываться, но слишком поздно – она уже связалась с маниакально настроенным человеком. Он не просто опасен и не просто внушает страх – он способен обратить любое своё слово в реальность…

Дариан разрывает договорённость с Ташей – теперь их будет связывать контракт, условия которого слишком жестки. Напряжение растёт с каждым прожитым днём, однако не успевает взорваться – прошлое Таши глушит ударную волну настоящего, но… Этого недостаточно, чтобы предотвратить взрыв.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига «Объятые пламенем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
16 ч. 53 мин. 09 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают