16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Девять смертных грехов. Книга 2

Девять смертных грехов. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Девять смертных грехов» – роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы в магические миры, бояръ-аниме.Мануэль Луна всегда хорошо прятался, часто люди просто не замечали его, проходя мимо. А вот он сам всегда видел то, что пытались спрятать другие. Ловушки, украденное вино, секреты из прошлого…. В общем, так себе способность, учитывая, что родовая сила в нем так и не пробудилась. Другие идальго уже вовсю осваивали чистоту, боролись со скверной, а он только и мог, что полагаться на свой меч. Вот только будет ли это иметь значения, когда снова упадут небесные камни, а скрытые в них сердца нежити даруют роду людскому новые способности?Повелители личей, гулей или даже костяных драконов – все они уже скоро начнут свой путь. А еще дикая нежить рвется на просторы королевства, и чистота, которая так хорошо помогала с тварями скверны, почему-то совсем на нее не действует.directory.audioDan Bodan / When Gods Pontificate© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Хорошая книга, похожие ощущения были на первых книгах Мира Карика. Рекомендую всем, кому нравится творчество авторов. Озвучка такая же хорошая, как в 1 книге серии.

Спасибо. Хорошая книга. Динамичное развитие. Люблю читать произведения авторов. Нравятся кау ходы так и стиль. Жду продолжений. Ещё раз спасибо.

Интересная и не обычная история, не без роялей. Надеюсь не превратится в серию растянутую и обсасывающая кучу лишних мелочей, однако есть моменты которые стоило бы расписать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Девять смертных грехов» – роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы в магические миры, бояръ-аниме.

Мануэль Луна всегда хорошо прятался, часто люди просто не замечали его, проходя мимо. А вот он сам всегда видел то, что пытались спрятать другие. Ловушки, украденное вино, секреты из прошлого…. В общем, так себе способность, учитывая, что родовая сила в нем так и не пробудилась. Другие идальго уже вовсю осваивали чистоту, боролись со скверной, а он только и мог, что полагаться на свой меч. Вот только будет ли это иметь значения, когда снова упадут небесные камни, а скрытые в них сердца нежити даруют роду людскому новые способности?

Повелители личей, гулей или даже костяных драконов – все они уже скоро начнут свой путь. А еще дикая нежить рвется на просторы королевства, и чистота, которая так хорошо помогала с тварями скверны, почему-то совсем на нее не действует.

directory.audio

Dan Bodan / When Gods Pontificate

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Девять смертных грехов. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
9 ч. 23 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip