16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Девять смертных грехов. Книга 1

Девять смертных грехов. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Девять смертных грехов» – роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы в магические миры, бояръ-аниме.Мануэль Луна всегда хорошо прятался, часто люди просто не замечали его, проходя мимо. А вот он сам всегда видел то, что пытались спрятать другие. Ловушки, украденное вино, секреты из прошлого…. В общем, так себе способность, учитывая, что родовая сила в нем так и не пробудилась. Другие идальго уже вовсю осваивали чистоту, боролись со скверной, а он только и мог, что полагаться на свой меч. Вот только будет ли это иметь значения, когда снова упадут небесные камни, а скрытые в них сердца нежити даруют роду людскому новые способности?Повелители личей, гулей или даже костяных драконов – все они уже скоро начнут свой путь. А еще дикая нежить рвется на просторы королевства, и чистота, которая так хорошо помогала с тварями скверны, почему-то совсем на нее не действует.directory.audioDan Bodan / When Gods Pontificate© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Разобрались. Киберпанк будет убран из поджанров, закралась ошибка, а вот "попаданцы" остаются. Почему? Узнаете потом) Всем добра!

Спасибо автору и Петронику !Возвышение героя .Отличная история .Подлость аристократии .И точно не попаданец же)) Только жаль ,что долго ждать книг(

Надеюсь этот цикл завоюет сердца не одного поколения читателей. Вероятно, авторы, нашли в соавторстве идеальную формулу фэнтезийной саги: продуманный мир, сложный сюжет, изрядное количество интриг, а также щепотка древних тайн и мрачного фентези. Декламатор Петроник как всегда на высоте, книги с его начиткой приобретают особый шарм.

Декламатор шикарен - самый главный плюс. Сама книга вполне вполне интересна, герой хоть и всегда побеждает даже более сильных противников не вызывает отторжения. Поставил может бы и 5 звёзд - декламатор вытягивает выше четвёрки книгу, но искал жанр про попаданцев, а тут этого нет.

Киберпанк, Попаданцы - вот эти два слова бы убрать из раздела жанр, что бы не вводить в заблуждение покупателей.

Иван П., полностью согласен.

Я прочитал много книг про попаданцев, и когда увидел этот поджанр в описании этой - очень удивился. Становление героя, мрачное фэнтези, но никак не попаданцы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Девять смертных грехов» – роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы в магические миры, бояръ-аниме.

Мануэль Луна всегда хорошо прятался, часто люди просто не замечали его, проходя мимо. А вот он сам всегда видел то, что пытались спрятать другие. Ловушки, украденное вино, секреты из прошлого…. В общем, так себе способность, учитывая, что родовая сила в нем так и не пробудилась. Другие идальго уже вовсю осваивали чистоту, боролись со скверной, а он только и мог, что полагаться на свой меч. Вот только будет ли это иметь значения, когда снова упадут небесные камни, а скрытые в них сердца нежити даруют роду людскому новые способности?

Повелители личей, гулей или даже костяных драконов – все они уже скоро начнут свой путь. А еще дикая нежить рвется на просторы королевства, и чистота, которая так хорошо помогала с тварями скверны, почему-то совсем на нее не действует.

directory.audio

Dan Bodan / When Gods Pontificate

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Девять смертных грехов. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 51 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip