16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Туннель в небе

Туннель в небе

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Туннель в небе» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, шестнадцатая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.Башни духов связывают части мироздания. Но что, если найдется безумец, который построит одну из них не ввысь, протыкая небеса, а вглубь? И поставит всю свою силу и даже саму жизнь на то, чтобы пробраться туда, где никто и никогда не был? Пробить саму Грань и узнать, а что же там, за ней. Может быть, все ответы?Приключения Кота продолжаются! Пусть миры трепещут, потому что идет он!Книга 1. Первый игрокКнига 2. Первый походКнига 3. Доспехи богаКнига 4. Настоящая магияКнига 5. Бесконечная войнаКнига 6. Сердце мираКнига 7. Мир обманаКнига 8. Братство обманаКнига 9. Скрытая силаКнига 10. Один за всехКнига 11. Тайна КотаКнига 12. ОсколкиМир Карика. Сборник рассказовКнига 13. Темный рыцарьКнига 14. Утро воронаКнига 15. Король башниКнига 16. Туннель в небе© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Интересное продолжение, интересного цикла. Ставки всё больше и весомей, а Кот продолжает радовать своими действиями. Огромная благодарность авторам за продолжение истории.

последние книги местами нудно. в первых книгах был упор на кач и использование полученных способностей. здесь больше рассуждений и способности высасывается из «пальца». захотелось и придумал какую-то связку.

Очень жду продолжения! Я очень люблю серию книг, по вселенной «мир Карика». Сюжет захватывает с головой, рассуждения и мысли, которые могут пригодиться в жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Туннель в небе» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, шестнадцатая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Башни духов связывают части мироздания. Но что, если найдется безумец, который построит одну из них не ввысь, протыкая небеса, а вглубь? И поставит всю свою силу и даже саму жизнь на то, чтобы пробраться туда, где никто и никогда не был? Пробить саму Грань и узнать, а что же там, за ней. Может быть, все ответы?

Приключения Кота продолжаются! Пусть миры трепещут, потому что идет он!

Книга 1. Первый игрок

Книга 2. Первый поход

Книга 3. Доспехи бога

Книга 4. Настоящая магия

Книга 5. Бесконечная война

Книга 6. Сердце мира

Книга 7. Мир обмана

Книга 8. Братство обмана

Книга 9. Скрытая сила

Книга 10. Один за всех

Книга 11. Тайна Кота

Книга 12. Осколки

Мир Карика. Сборник рассказов

Книга 13. Темный рыцарь

Книга 14. Утро ворона

Книга 15. Король башни

Книга 16. Туннель в небе

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Туннель в небе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 53 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip