16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Где-то рядом

Где-то рядом

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Где-то рядом» – роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, семнадцатая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.Башни духов связывают части мироздания. Демиурги сражаются за право управлять тысячами богов центральных и внешних миров. Кот продолжает видеть сны о том, что мир будет разрушен. Несмотря ни на что!Это судьба? Или, как обычно, чей-то план, и надо просто разгадать загадку, а потом надавать по наглой… бледной роже?Книга 1. Первый игрокКнига 2. Первый походКнига 3. Доспехи богаКнига 4. Настоящая магияКнига 5. Бесконечная войнаКнига 6. Сердце мираКнига 7. Мир обманаКнига 8. Братство обманаКнига 9. Скрытая силаКнига 10. Один за всехКнига 11. Тайна КотаКнига 12. ОсколкиМир Карика. Сборник рассказовКнига 13. Темный рыцарьКнига 14. Утро воронаКнига 15. Король башниКнига 16. Туннель в небеКнига 17. Где-то рядом© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Уф

Наконец-то вспомнили то с чего все начиналось! Мне понравилась последняя книга. Буду ждать продолжения. Благодарность авторам и чтецу!

Очень крутаясерия. Читается на одном дыхании. Развитие персонажапросто не вероятно. Его рос... Новидно что не придел. Кпрочтению рекомендую. Всем поклонникам рег

Авторы не перестают радовать расширением горизонтов. Огромная благодарность за вашу работу. Огромная благодарность Олегу Кейнзу, за озвучку.

Супер, новая книга любимой серии, очень хочется продолжить слушать, одна из тех книг где сплетается как сюжет так и психологиечские моменты, редкость в наше вреям к сожалению, успехов авторам:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Где-то рядом» – роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, семнадцатая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Башни духов связывают части мироздания. Демиурги сражаются за право управлять тысячами богов центральных и внешних миров. Кот продолжает видеть сны о том, что мир будет разрушен. Несмотря ни на что!

Это судьба? Или, как обычно, чей-то план, и надо просто разгадать загадку, а потом надавать по наглой… бледной роже?

Книга 1. Первый игрок

Книга 2. Первый поход

Книга 3. Доспехи бога

Книга 4. Настоящая магия

Книга 5. Бесконечная война

Книга 6. Сердце мира

Книга 7. Мир обмана

Книга 8. Братство обмана

Книга 9. Скрытая сила

Книга 10. Один за всех

Книга 11. Тайна Кота

Книга 12. Осколки

Мир Карика. Сборник рассказов

Книга 13. Темный рыцарь

Книга 14. Утро ворона

Книга 15. Король башни

Книга 16. Туннель в небе

Книга 17. Где-то рядом

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Где-то рядом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 28 мин. 38 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip