16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Председатель-2

Председатель-2

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Правила техники безопасности пишутся не просто так. За сорок лет трудового стажа я это хорошо усвоил.А вот один молодой олух забыл простое правило, что нельзя включать рубильник, который выключил не ты.И вместо обычного рабочего дня мне достался разряд тока, после которого я очутился не в больнице, а в купе советского поезда пятьдесят два года назад.И, похоже, он везёт меня в какую-то глушь, да ещё и по назначению, от которого нельзя отказаться.

устал от войн, боёв и убийств - послушай эту книгу и серию. от интриг никуда, но послушать как трудятся люди на благо государства и себя очень интересно, после чего начинаешь сожалеть об упущенном времени. спасибо огромное авторам и чтецу.

Лучше слушать книги сочетающие в себе немного родной истории и вымысла. Размышлять на теме что можно было исправить, что можно сделать сейчас. Чем слушать фэнтези и фантастику, оторванную от реальности. Интересная, не скучная история.

Написано интересно, есть события, сюжет движется, есть интриги, раскрываются какие-то скрытые поначалу схемы, взаимоотношения на районе, над главным героем то сгущаются тучи, то чудесным образом он избегает опасности. Авторы, к сожалению, не в курсе некоторых реалий тогдашнего времени, но в целом книгу это не портит.

Отличная книга, очень понравилась. Впервые слушала про колхоз, очень захватило. Спасибо авторам! Очень жду озвучку следующих книг.

Честно говоря автора чего то перекосило во второй части. Не понравились два момента. 1- зачем ГГ так подставил Ягодецкого перед его новой пассией (где хваленое мужское единство?) тем более он почему то решил, что после этой подставы Ягодецкий сразу исправился и одумался. И второе- непонятно зачем корреспондент, ангажированный для положительной статьи упорно собирал грязь на ГГ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правила техники безопасности пишутся не просто так. За сорок лет трудового стажа я это хорошо усвоил.

А вот один молодой олух забыл простое правило, что нельзя включать рубильник, который выключил не ты.

И вместо обычного рабочего дня мне достался разряд тока, после которого я очутился не в больнице, а в купе советского поезда пятьдесят два года назад.


И, похоже, он везёт меня в какую-то глушь, да ещё и по назначению, от которого нельзя отказаться.

Аудиокнига Вая Нот, Аристарха Риддера и др. «Председатель-2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2024
Длительность:
9 ч. 17 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Воробьев Александр, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают