16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Председатель

Председатель

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Правила техники безопасности пишутся не просто так. За сорок лет трудового стажа я это хорошо усвоил.А вот один молодой олух забыл простое правило, что нельзя включать рубильник, который выключил не ты.И вместо обычного рабочего дня мне достался разряд тока, после которого я очутился не в больнице, а в купе советского поезда пятьдесят два года назад.И, похоже, он везёт меня в какую-то глушь, да ещё и по назначению, от которого нельзя отказаться.

Так получилось, что мое детство прошло примерно в тех местах, где происходит действие. Прикольно конечно окунуться, но частенько автор перебарщивает. Конечно такого разнузданного пьянства не было, тем более средь бела дня, да и в центральных усадьбах точно был и клуб действующий и уличное освещение. но тема прикольная и нечастая- будем слушать, хотя послезнанием и внедренчеством пока не пахнет

Минимальное раскрытие попаданства. А так да, пришел ГГ и всё как-то сразу наладилось и срослось. Очень нравяться книги про попаданцев, конечно без всяких магов и волшебства, но эта … Ну раз уже купил и вторую, послушаю. Потом напишу отзыв по второй части.

Виден интересный задел на будущее и явная продуманность происходящего. А способы решения проблем главным героем весьма хорошо увлекают и держат интерес. Хотя перед нами предстает идеальный главный герой, у которого все получается весьма легко и почти непринужденно.

Интересные части книги перемежаются со скучными и чем дальше тем хуже. Некоторые сельчане плоско и просто написаны. А у книги был большой потенциал.

Лучше бы «Американца» озвучил. Колхозная тема сама по себе «далека» для большинства. Да и особого экшена тут нет. А про психологию тех лет авторы слишком молоды чтобы знать и выдают лишь свои фантазии. Вообщем сильно на любителя книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правила техники безопасности пишутся не просто так. За сорок лет трудового стажа я это хорошо усвоил.

А вот один молодой олух забыл простое правило, что нельзя включать рубильник, который выключил не ты.

И вместо обычного рабочего дня мне достался разряд тока, после которого я очутился не в больнице, а в купе советского поезда пятьдесят два года назад.


И, похоже, он везёт меня в какую-то глушь, да ещё и по назначению, от которого нельзя отказаться.

Аудиокнига Вая Нот, Аристарха Риддера и др. «Председатель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Длительность:
9 ч. 17 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Воробьев Александр, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip