16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Философия Наруто: все смыслы и контексты главного аниме современности

Философия Наруто: все смыслы и контексты главного аниме современности

аудиокнига
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Философия персонажей любимого миллионами аниме на страницах этого подарочного издания!Книга «Философия Наруто» подарит фанатам возможность взглянуть на одноименное аниме не только как на анимационный сериал или экранизацию манги. Автор раскрывает философские принципы, на которых строятся персонажи, их развитие и поступки.Погрузитесь в мир, созданный легендарным Масаси Кисимото, еще глубже, и у вас появится возможность понять:– Почему Наруто никогда не сдается?– Каким принципам он следует, преодолевая все трудности на своем пути?– Какие уроки несет в себе история Саске?«Философия Наруто» позволит взглянуть на уже прекрасно знакомых персонажей совершенно по-новому. Арно Джахан тонко анализирует приключения знаменитого ниндзя и остальных персонажей, раскрывая философские послания саги. Откройте для себя «Наруто» с совершенно новой стороны! Книга позволит познакомиться с философией через призму популярной культуры и позволит лучше понять любимый сериал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Философия персонажей любимого миллионами аниме на страницах этого подарочного издания!

Книга «Философия Наруто» подарит фанатам возможность взглянуть на одноименное аниме не только как на анимационный сериал или экранизацию манги. Автор раскрывает философские принципы, на которых строятся персонажи, их развитие и поступки.

Погрузитесь в мир, созданный легендарным Масаси Кисимото, еще глубже, и у вас появится возможность понять:

– Почему Наруто никогда не сдается?

– Каким принципам он следует, преодолевая все трудности на своем пути?

– Какие уроки несет в себе история Саске?

«Философия Наруто» позволит взглянуть на уже прекрасно знакомых персонажей совершенно по-новому. Арно Джахан тонко анализирует приключения знаменитого ниндзя и остальных персонажей, раскрывая философские послания саги. Откройте для себя «Наруто» с совершенно новой стороны! Книга позволит познакомиться с философией через призму популярной культуры и позволит лучше понять любимый сериал.

Аудиокнига Арно Джахана «Философия Наруто: все смыслы и контексты главного аниме современности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 55 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-203471-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip