16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 55 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Слово за слово: искусство переговоров в реальной жизни

Слово за слово: искусство переговоров в реальной жизни

аудиокнига
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальный гид по искусству переговоров: дипломат по профессии, эксперт в манипуляциях и автор популярного блога «Искусство переговоров» расскажет всё о магии убеждения!Арт Гаспаров – выпускник МГИМО, автор популярного блога «Искусство Переговоров», обладатель премии года Яндекс.Дзен, дипломат по профессии, эксперт в переговорах и манипуляциях. Используя полученный опыт, занимается деловыми переговорами и исследованием отношений между людьми на базе дипломатического подхода. Книга «Слово за слово: искусство переговоров в реальной жизни» – это уникальный гид для всех, кто хочет научиться убеждать, договариваться и успешно выходить из конфликтных ситуаций победителем. Вы узнаете, как взять курс на уверенный рост развития, вовремя определить разные виды психологического давления и скрытого принуждения, сможете освоить важные навыки общения и ведения переговоров. Вас ждет много интересных и неожиданных открытий, о которых вы раньше никогда не слышали и не догадывались.Прочитав книгу, вы научитесь:• располагать к себе окружающих на интуитивном уровне;• вести переговоры и договариваться так, как 99% людей в мире даже и не снилось;• достигать профессиональных и личных целей через уверенное, эффективное и успешное общение.Книга отлично пригодится как в личных, так и в деловых отношениях. Если вы занимаетесь бизнесом, эти знания помогут вам расширить горизонты проектов, масштабироваться, увеличить продажи и выстраивать с партнерами здоровые и честные отношения.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Очень понравилась книга, и более того, здорово помогает мне в жизни и работе. Ведь умение найти подход в общении к людям или партнерам по бизнесу решает всё. Автору большой респект.

Крутая книга, уже не первая книга автора, которую я читаю. Очень приятный голос диктора. Отзыв уже оставила на эту книгу где электронная версия. Действительно сильный материал. Особенно по теме переговоров и понимания поведения человека. Уверена в машине будет очень приятно слушать и вспоминать о главном в теме искусстве переговоров и отношений.

Особенно здорово, что так много примеров и живых историй из жизни Арта и его практики. Через аудио версию мне кажется они будут вообще здорово звучать.

Слушал с большим удовольствием, голос приятный. Много полезных рекомендаций для правильного общения с собеседником, много чего подчеркнул для себя лично. Огромное спасибо за советы!

Maxim Beglov, у Арта всегда отличные рекомендации!

Прочитал книгу в текстовом виде, теперь в машине слушаю аудио вариант. Приятный голос диктора. В аудио версии отмечу удобную разбивку по главам и что материал еще лучше усваивается.


Согласен с одним из комментариев, что Арт даёт много интересных историй, которые также хорошо слушать голосом. Сразу работает воображение.

Аудиокнига мне помогла стать уверенным собеседником, располагать к себе окружающих. Если раньше у меня никогда не получалось переубедить собеседника, то сейчас это легко. Моё мнение всегда внимательно слушают и соглашаются.

Ольга Берникова, да, очено сильная книга. А в аудиоверсии особенно удобно слушать, тем более что автор рассказывает много интересных примеров!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальный гид по искусству переговоров: дипломат по профессии, эксперт в манипуляциях и автор популярного блога «Искусство переговоров» расскажет всё о магии убеждения!

Арт Гаспаров – выпускник МГИМО, автор популярного блога «Искусство Переговоров», обладатель премии года Яндекс.Дзен, дипломат по профессии, эксперт в переговорах и манипуляциях. Используя полученный опыт, занимается деловыми переговорами и исследованием отношений между людьми на базе дипломатического подхода.

Книга «Слово за слово: искусство переговоров в реальной жизни» – это уникальный гид для всех, кто хочет научиться убеждать, договариваться и успешно выходить из конфликтных ситуаций победителем. Вы узнаете, как взять курс на уверенный рост развития, вовремя определить разные виды психологического давления и скрытого принуждения, сможете освоить важные навыки общения и ведения переговоров. Вас ждет много интересных и неожиданных открытий, о которых вы раньше никогда не слышали и не догадывались.

Прочитав книгу, вы научитесь:

• располагать к себе окружающих на интуитивном уровне;

• вести переговоры и договариваться так, как 99% людей в мире даже и не снилось;

• достигать профессиональных и личных целей через уверенное, эффективное и успешное общение.

Книга отлично пригодится как в личных, так и в деловых отношениях. Если вы занимаетесь бизнесом, эти знания помогут вам расширить горизонты проектов, масштабироваться, увеличить продажи и выстраивать с партнерами здоровые и честные отношения.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Арта Гаспарова «Слово за слово: искусство переговоров в реальной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 55 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-143522-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip