18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 25 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Пулеметчики

Пулеметчики

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во время наступления пулеметчики находились на острие атак, во время обороны – прикрывали огнем пехоту. Атакующий противник в первую очередь стремился выбить пулеметные расчеты. За их огневыми точками постоянно охотились вражеские снайперы. На них первых обрушивался огонь артиллерии, танков, самоходных установок, бомбардировочной и штурмовой авиации. Пулеметчики на фронте несли настолько большие потери, что их часто называли смертниками.О службе на переднем крае, о тех испытаниях, которые выпадали им в годы войны, рассказывают в новой книге «Пулеметчики» серии «Война. Я помню. Проект Артема Драбкина» сами фронтовики: солдаты, сержанты и офицеры пулеметных войск.

Что сказать? Живая правда войны, солдатская, окопная, правда! Блестящий проект Артема Драбкина, блестящее исполнение! Очень рекомендую всем, кому интересна ПРАВДА о Великой Войне!

В данной книге предсталенны воспоминания ветеранов Великой Отечественной войны, которые в какой либо период служили в пулеметных ротах. Очень поддробно представленны воспоминания о жизни до войны, и рассказы о быте войны с учетом службы в пульротах, но воспоминания не ограничиваются только службой в этих ротах, но касаются всего периода войны. Рекомендую прочитать данную книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во время наступления пулеметчики находились на острие атак, во время обороны – прикрывали огнем пехоту. Атакующий противник в первую очередь стремился выбить пулеметные расчеты. За их огневыми точками постоянно охотились вражеские снайперы. На них первых обрушивался огонь артиллерии, танков, самоходных установок, бомбардировочной и штурмовой авиации. Пулеметчики на фронте несли настолько большие потери, что их часто называли смертниками.

О службе на переднем крае, о тех испытаниях, которые выпадали им в годы войны, рассказывают в новой книге «Пулеметчики» серии «Война. Я помню. Проект Артема Драбкина» сами фронтовики: солдаты, сержанты и офицеры пулеметных войск.

Аудиокнига Артема Драбкина «Пулеметчики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Длительность:
12 ч. 25 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Дмитрий Неспанов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip