16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 11 мин.

2013 год

16+

5 best Sherlock Holmes Stories

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы изучаете английский язык или свободно на нем говорите, у вас есть замечательная возможность услышать о приключениях самого знаменитого сыщика в мировой литературе на языке оригинала. Текст неадаптирован.Текст читает Joseph Samuel Bagley1. A Case of Identity (Установление личности)2. A Scandal in Bohemia (Скандал в Богемии)3. The Engineer's Thumb (Палец инженера)4. The Red-Headed League (Союз рыжих)5. The Speckled Band (Пестрая лента)

В одном из отзывов написано, что чтец не англичанин. Это неправда, текст читает Joseph Samuel Bagley (UK), на чистейшем британском диалекте, который можно, допустим, услышать на радио BBC. The best choice to improve your English language skills.

solid.msk, под каждым отзывом есть кнопочка "ответить" можно нажать её и всё высказать автору отзыва!!)

Данная книга подойдет для изучающих английский язык. У многих на начальном этапе появляются проблемы с восприятием речи на иностранном языке. Здесь же истории простые и интересные, слова четко проговариваются чтецом.

Озвучка отличная. Четкая дикция, слушать приятно и всё понятно. Великолепный вариант для прослушивания любимого автора в удобном формате.

Отличная озвучка, в удобном темпе. Чтец, конечно не англичанин, британскому акценту не научит, но с хорошей дикцией и книга потрясающая. Есть возможность слушать любимую книгу детства и заниматься чем-то ещё. Спасибо Литрес за удобный формат и качественную озвучку.

Было приятно прослушать на английском языке любимые истории о Шерлоке Холмсе. Диктор читает внятно, все было понятно. Отличная практика английского языка, кому нужно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы изучаете английский язык или свободно на нем говорите, у вас есть замечательная возможность услышать о приключениях самого знаменитого сыщика в мировой литературе на языке оригинала. Текст неадаптирован.

Текст читает Joseph Samuel Bagley

1. A Case of Identity (Установление личности)

2. A Scandal in Bohemia (Скандал в Богемии)

3. The Engineer's Thumb (Палец инженера)

4. The Red-Headed League (Союз рыжих)

5. The Speckled Band (Пестрая лента)

Аудиокнига Артура Конана Дойла «5 best Sherlock Holmes Stories» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
5 ч. 11 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-535-00101-2
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip