16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя жизнь в красно-белом

Моя жизнь в красно-белом

Автобиография
аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире есть только один Арсен Венгер – и впервые на русском языке выходит история его жизни, рассказанная им самим. Третий иностранный тренер в истории английского футбола, француз Арсен Венгер в 1996 году возглавил лондонский клуб «Арсенал». Никому не известный в начале, Арсен смог сделать из «Арсенала» легенду, сыгравшую серию из 49-и беспроигрышных матчей. Под руководством Венгера многие клубы одерживали победу, но ни одна команда не занимала столько места в его душе, сколько занимал «Арсенал». В своей автобиографии Арсен Венгер рассказывает о футболе, который он исповедовал, о своем стиле игры и опыте тренерства, которому он посвятил тридцать семь лет жизни. С упорством философа Венгер пытался познать истину игры и делится своими открытиями в этой книге. Вдохновляющая история страсти к футболу, рассказанная бывшим игроком и тренером, приоткрывает завесу настоящего спорта.Эта книга – обязательна не только для болельщиков «Арсенала», но и для всех фанатов футбола. Она будет полезна руководителям и всем, кто ищет ключ к успеху в работе и в жизни. Книга прольет свет на жизнь одного из легендарных тренеров, раскрывая его взгляды и мудрость, сделавшие его культовой фигурой самого популярного в мире спорта.© 2020 by Editions JC LattèsCover photo © John Peters/Manchester United via Getty Images© Бавин, П., перевод, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

После автобиографии Фергюссона в озвучке Василия Уткина эта книга совсем не зашла. Во первых книга больше похожа на набор штампов: я считаю что нужно делать хорошо и я делал хорошо. Хорошее это хорошо, плохое это плохо.

В книге не хватает личных воспоминаний Венгера, мало каких либо историй про которые не писала пресса, каких-то деталей от Венгера. В принципе такую книгу можно было написать без Венгера на основе википедии и нескольких его интервью. Ну и немного коробит неправильное произношение фамилий футболистов. Ну не так их произносили во время матчей комментаторы.

Вывод по книге: Дисциплина и труд дает результат. Арсенал при Венгере это максимальная эффективность при относительно скромном бюджете. Так же в книге Арсен Венгер добрым словом коротенько упоминает Андрея Аршавина =)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире есть только один Арсен Венгер – и впервые на русском языке выходит история его жизни, рассказанная им самим.

Третий иностранный тренер в истории английского футбола, француз Арсен Венгер в 1996 году возглавил лондонский клуб «Арсенал». Никому не известный в начале, Арсен смог сделать из «Арсенала» легенду, сыгравшую серию из 49-и беспроигрышных матчей. Под руководством Венгера многие клубы одерживали победу, но ни одна команда не занимала столько места в его душе, сколько занимал «Арсенал».

В своей автобиографии Арсен Венгер рассказывает о футболе, который он исповедовал, о своем стиле игры и опыте тренерства, которому он посвятил тридцать семь лет жизни. С упорством философа Венгер пытался познать истину игры и делится своими открытиями в этой книге. Вдохновляющая история страсти к футболу, рассказанная бывшим игроком и тренером, приоткрывает завесу настоящего спорта.

Эта книга – обязательна не только для болельщиков «Арсенала», но и для всех фанатов футбола. Она будет полезна руководителям и всем, кто ищет ключ к успеху в работе и в жизни. Книга прольет свет на жизнь одного из легендарных тренеров, раскрывая его взгляды и мудрость, сделавшие его культовой фигурой самого популярного в мире спорта.

© 2020 by Editions JC Lattès

Cover photo © John Peters/Manchester United via Getty Images

© Бавин, П., перевод, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Арсена Венгера «Моя жизнь в красно-белом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 51 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-140608-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip