16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 08 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Деньги: секрет притяжения. Научитесь создавать изобилие

Крайон. Деньги: секрет притяжения. Научитесь создавать изобилие

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простое, доступное и вместе с тем очень точное практическое руководство по процветанию в новой эре!Крайон начинает новую главу в вашей жизни! И глава эта – об Изобилии и о ваших возможностях доступа к благам Вселенной! Вы осознаете причины бедности и богатства, поймете законы процветания и научитесь управлять энергией денег. Жить в достатке и не знать нужды, быть богатым и процветающим, будучи при этом духовным человеком, следующим божественным законам, – возможно! Артур Лиман, автор бестселлера «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять», ученый и один из самых заметных исследователей огромного массива информации, которую Крайон передает человечеству, – предлагает нам новые инструменты для того, чтобы жить в достатке и не знать нужды, стать богатым и процветающим!Послания Крайона, пропущенные сквозь призму глубоких духовных знаний и просто житейской мудрости, – это стройная, четко выверенная система знаний, не только направляющих нас по пути быстрой духовной трансформации, но и способных шаг за шагом вести нас по самым благоприятным путям в нашей жизни.Это простое, доступное и вместе с тем очень точное практическое руководство по процветанию в новой эре. Здесь – квинтэссенция знаний о богатстве и власти над материальным миром, полученных через Крайона. В книге много новой информации, потому что в процессе работы у автора возникало множество вопросов, и он обращался к каналу Крайона за помощью. Приготовьтесь к захватывающему чтению, которое способно изменить вашу жизнь!Книга в твердом переплете.© ООО «„Издательство АСТ“», 2023© Лиман А., 2023

Это вдохновляющая и практическая работа, которая поможет вам изменить свое отношение к деньгам и научиться привлекать больше изобилия в свою жизнь. Рекомендую ее всем, кто желает изменить свою финансовую ситуацию и стать более успешным и достаточным.

Это книга волшебство, с благодарностью к автору! Услада для ушей) читать или слушать всем!!! Каждый раз что то новое для себя открываю

Это книга волшебство, с благодарностью к автору! Услада для ушей) читать или слушать всем!!! Каждый раз что то новое для себя открываю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простое, доступное и вместе с тем очень точное практическое руководство по процветанию в новой эре!

Крайон начинает новую главу в вашей жизни! И глава эта – об Изобилии и о ваших возможностях доступа к благам Вселенной! Вы осознаете причины бедности и богатства, поймете законы процветания и научитесь управлять энергией денег. Жить в достатке и не знать нужды, быть богатым и процветающим, будучи при этом духовным человеком, следующим божественным законам, – возможно!

Артур Лиман, автор бестселлера «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять», ученый и один из самых заметных исследователей огромного массива информации, которую Крайон передает человечеству, – предлагает нам новые инструменты для того, чтобы жить в достатке и не знать нужды, стать богатым и процветающим!

Послания Крайона, пропущенные сквозь призму глубоких духовных знаний и просто житейской мудрости, – это стройная, четко выверенная система знаний, не только направляющих нас по пути быстрой духовной трансформации, но и способных шаг за шагом вести нас по самым благоприятным путям в нашей жизни.

Это простое, доступное и вместе с тем очень точное практическое руководство по процветанию в новой эре. Здесь – квинтэссенция знаний о богатстве и власти над материальным миром, полученных через Крайона.

В книге много новой информации, потому что в процессе работы у автора возникало множество вопросов, и он обращался к каналу Крайона за помощью.

Приготовьтесь к захватывающему чтению, которое способно изменить вашу жизнь!

Книга в твердом переплете.

© ООО «„Издательство АСТ“», 2023

© Лиман А., 2023

Аудиокнига Артура Лимана «Крайон. Деньги: секрет притяжения. Научитесь создавать изобилие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 08 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-143121-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip