16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 03 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Таро Уэйта. Символика, расклады, значения карт. Простой и понятный самоучитель

Таро Уэйта. Символика, расклады, значения карт. Простой и понятный самоучитель

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная аудиокнига подойдёт опытным тарологам и новичкам в загадочном мире карт! Перед вами простой пошаговый самоучитель, который поможет разобраться в древней и сложной системе Таро. В этой книге вы найдете: • четкое представление о Таро как системе гадания, о его структуре, нюансах и тонкостях работы;• подробное смысловое толкование Арканов;• значения и символику карт;• интересные расклады различной степени сложности, правила их чтения и трактовки.Независимо от того, являетесь ли вы новичком или имеете некоторый опыт работы с Таро, эта книга станет отличной отправной точкой для знакомства с мистическим миром гадания. Значения карт приводятся по классической колоде Артура Уэйта, первоисточнику, от которого происходит большинство современных колод.Вы обучитесь говорить со Вселенной через расклады и разберетесь, как использовать Таро для улучшения своей любовной, рабочей и духовной жизни. Таро поможет вам понять себя и окружающий мир, научиться смотреть вглубь вещей, прогнозировать события и добиваться целей самыми разными путями.«Карты Таро – многогранная система. Карты не только показывают будущее и открывают прошлое. Они позволяют увидеть варианты развития событий». – Август ПарраЭта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Парра А., 2022ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная аудиокнига подойдёт опытным тарологам и новичкам в загадочном мире карт!

Перед вами простой пошаговый самоучитель, который поможет разобраться в древней и сложной системе Таро.

В этой книге вы найдете:

• четкое представление о Таро как системе гадания, о его структуре, нюансах и тонкостях работы;

• подробное смысловое толкование Арканов;

• значения и символику карт;

• интересные расклады различной степени сложности, правила их чтения и трактовки.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или имеете некоторый опыт работы с Таро, эта книга станет отличной отправной точкой для знакомства с мистическим миром гадания. Значения карт приводятся по классической колоде Артура Уэйта, первоисточнику, от которого происходит большинство современных колод.

Вы обучитесь говорить со Вселенной через расклады и разберетесь, как использовать Таро для улучшения своей любовной, рабочей и духовной жизни. Таро поможет вам понять себя и окружающий мир, научиться смотреть вглубь вещей, прогнозировать события и добиваться целей самыми разными путями.

«Карты Таро – многогранная система. Карты не только показывают будущее и открывают прошлое. Они позволяют увидеть варианты развития событий». – Август Парра

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Парра А., 2022

ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Августа Парры «Таро Уэйта. Символика, расклады, значения карт. Простой и понятный самоучитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 03 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-167218-8
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip