16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 22 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Кузины

Кузины

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выдуманная автобиография или портрет, в котором каждая женщина узнает себя? Юна с самого детства переносит все свои переживания на холст, ведь живопись – это единственный подвластный ей язык. Мир неблагополучной семьи Аргентинского города Ла-Плата в доме без мужчин и полный женщин с физическими, умственными или воображаемыми «уродствами» – образ, который принесет ей славу и новые испытания. Дебют восьмидесятилетней Авроры Вентурини, подруги Жан-Поля Сартра, Альбера Камю и Эжена Ионеско, который ставит под угрозу все условности литературного языка.

Я была очарована Юной и ее талантом! Жизнь часто не щадит никого, но это не повод ее заканчивать или впадать в отчаяние. Юна проходит самые тяжелые моральные потрясения, чтобы наверное раз и навсегда дать читателю правильное напутствие. Очень жизнеутверждающая книга, которая очень мотивирует!

Пронзительная глубина, с которой пишет автор, не прошла мимо моего сердца! История Юны переносит в совершенно другой мир, где я даже себя узнала с новых сторон. Героини потрясающие, каждую из них хотелось обнять! Исполнение шикарное!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выдуманная автобиография или портрет, в котором каждая женщина узнает себя?

Юна с самого детства переносит все свои переживания на холст, ведь живопись – это единственный подвластный ей язык. Мир неблагополучной семьи Аргентинского города Ла-Плата в доме без мужчин и полный женщин с физическими, умственными или воображаемыми «уродствами» – образ, который принесет ей славу и новые испытания.

Дебют восьмидесятилетней Авроры Вентурини, подруги Жан-Поля Сартра, Альбера Камю и Эжена Ионеско, который ставит под угрозу все условности литературного языка.

Аудиокнига Авроры Вентурини «Кузины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 22 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-179244-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip