18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 25 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Происхождение тебя. Как детство определяет всю дальнейшую жизнь

Происхождение тебя. Как детство определяет всю дальнейшую жизнь

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Можно ли по генотипу предсказать, кто будет быстро оправляться от потрясений, а кого те бедствия, что он переживет в детстве, непременно сломят? Почему некоторые люди в зрелом возрасте выглядят, мыслят и действуют так, будто намного старше своих лет, а другие, наоборот, кажутся моложе, чем на самом деле? Почему потрясения, пережитые в детстве и юности, становятся неотъемлемой частью человеческого организма и к зрелому возрасту перерастают в заболевания?На эти и другие вопросы ответили четыре выдающихся ученых – Джей Белски, Авшалом Каспи, Терри Моффит и Ричи Поултон – исследователи нескольких крупнейших продолжительных исследований о здоровье и развитии человека. «Действительно ли мы все родом из детства?» – главный вопрос, который заставил ученых наблюдать за более чем 4000 людьми, от их младенчества до зрелого возраста.Результат исследования доказал: детство – важнейший этап на жизненном пути человека, но возможность изменить направление этого влияния есть у каждого из нас. Лучшее, что можно для этого сделать – с научной точки зрения разобраться, как особенности детства превращаются в особенности взрослой жизни.

мне показалось довольно занудной. много о том как проходили исследования и кратно меньше о сделанных выводах. считаю, зря приобрела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Можно ли по генотипу предсказать, кто будет быстро оправляться от потрясений, а кого те бедствия, что он переживет в детстве, непременно сломят?

Почему некоторые люди в зрелом возрасте выглядят, мыслят и действуют так, будто намного старше своих лет, а другие, наоборот, кажутся моложе, чем на самом деле?

Почему потрясения, пережитые в детстве и юности, становятся неотъемлемой частью человеческого организма и к зрелому возрасту перерастают в заболевания?

На эти и другие вопросы ответили четыре выдающихся ученых – Джей Белски, Авшалом Каспи, Терри Моффит и Ричи Поултон – исследователи нескольких крупнейших продолжительных исследований о здоровье и развитии человека. «Действительно ли мы все родом из детства?» – главный вопрос, который заставил ученых наблюдать за более чем 4000 людьми, от их младенчества до зрелого возраста.

Результат исследования доказал: детство – важнейший этап на жизненном пути человека, но возможность изменить направление этого влияния есть у каждого из нас. Лучшее, что можно для этого сделать – с научной точки зрения разобраться, как особенности детства превращаются в особенности взрослой жизни.

Аудиокнига Джея Белски, Авшалома Каспи и др. «Происхождение тебя. Как детство определяет всю дальнейшую жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
18 ч. 25 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-195451-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip