0+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Сказки серебряного клубочка

Сказки серебряного клубочка

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказки на ночь. С наступлением ночи, на трёх маленьких, но очень ярких звёздочках спускаются на землю три шустрых сонных гномика: Зевака, Засыпака и Сновик. Они тихо входят в дома детей, которые ещё не спят. Посыплет Зевака мальчиков и девочек зевательным порошком, и те начинают зевать. Набросит Засыпака на зевающих ребят легкую сонную паутинку, и их глазки закрываются. Положит Сновик на подушечки волшебные клубочки сладких снов, и деткам снятся яркие и добрые сны. А если малыш никак не может уснуть, Сновик вынимает из своего рюкзачка сказочный клубочек и тянет сказочную нить.Семь добрых сонных сказок на каждый день недели настроят на крепкий и сладкий сон самых прихотливых непосед. Сказки дополнены короткими сонными стихами, под которые можно делать релакс-упражнения и массажики перед сном.Иллюстратор обложки – Ольга Мойсеева.

Младшему брату нравится слушать перед сном. Очень увлекает. Может заинтересовать даже взрослых, так что однозначно рекомендую!

Сыну 6 лет, ему очень понравились сказки Елены Березиной, а про сказки серебряного клубка, он сказал что просто их обожает и просит постоянно их поставить.

Такие добрые истории...Как и все сказки Елены Березиной. Так спокойно и классно прочитаны и озвучены. Стишки-массажики в конце каждой истории очень понравились. Дочка уже запомнила несколько стихотворений. И старший засыпает под эти сказки хорошо :)))

замечательная книга, очень добрая, ребенок заснул после второй сказки. Чтица бесподобна. Спасибо большое за ваше творчество.

Отличная аудиокнига для детей! Особенно перед сном. Ребёнок очень любит сказки про Диношу и про паравозик. Озвучено таким нежным и спокойным голосом, даже я заслушиваюсь. То, что нужно для детских сказок на ночь. Стихи тоже добавляют. Некоторые сын уже помнит наизусть. Спасибо авторам. Дети уже спрашивают про новые сказки . Ждём

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказки на ночь. С наступлением ночи, на трёх маленьких, но очень ярких звёздочках спускаются на землю три шустрых сонных гномика: Зевака, Засыпака и Сновик. Они тихо входят в дома детей, которые ещё не спят. Посыплет Зевака мальчиков и девочек зевательным порошком, и те начинают зевать. Набросит Засыпака на зевающих ребят легкую сонную паутинку, и их глазки закрываются. Положит Сновик на подушечки волшебные клубочки сладких снов, и деткам снятся яркие и добрые сны. А если малыш никак не может уснуть, Сновик вынимает из своего рюкзачка сказочный клубочек и тянет сказочную нить.

Семь добрых сонных сказок на каждый день недели настроят на крепкий и сладкий сон самых прихотливых непосед.

Сказки дополнены короткими сонными стихами, под которые можно делать релакс-упражнения и массажики перед сном.


Иллюстратор обложки – Ольга Мойсеева.

Аудиокнига Елены Березиной «Сказки серебряного клубочка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2022
Длительность:
58 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Березина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip