0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

0+

Сказки тётушки зимы

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все любят сказки тётушки Зимы. Особенно непоседливые солнечные лучики. А тётушка Зима очень любит их рассказывать. Сказки эти – о вере в чудеса, взаимовыручке, дружбе, добрых поступках и, конечно, о зимнем волшебстве.Сказки тётушки Зимы живут в хрустящем снеге и морозных узорах, в падающих с неба на щёки снежинках и шёпоте вьюги за окном. Прислушайтесь…В сборник вошли сказки «Чудо ежонка Ёлли» (шорт-лист конкурса Литрес «Дедмороз.net» в 2020 г.), «Кружевка», «Бусинка с перламутровым бочком», «Дело в шляпе или Варюшкины сладости» и «Прянушка».Иллюстратор обложки – Рузалия Сафина.

Отличная книга, увлекательные рассказы, замечательные иллюстрации. Ребенку 4х лет очень нравится рассматривать и слушать. Всем рекомендуем

Даже не знала, что у Елены Березиной есть такие чудесные зимние сказки. Послушали пока только фрагмент, но обязательно приобретём полную версию. Как всегда здорово написано и озвучено. А ежонок Ёлли просто очаровашка! Елена, пишите ещё!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все любят сказки тётушки Зимы. Особенно непоседливые солнечные лучики. А тётушка Зима очень любит их рассказывать. Сказки эти – о вере в чудеса, взаимовыручке, дружбе, добрых поступках и, конечно, о зимнем волшебстве.

Сказки тётушки Зимы живут в хрустящем снеге и морозных узорах, в падающих с неба на щёки снежинках и шёпоте вьюги за окном. Прислушайтесь…

В сборник вошли сказки «Чудо ежонка Ёлли» (шорт-лист конкурса Литрес «Дедмороз.net» в 2020 г.), «Кружевка», «Бусинка с перламутровым бочком», «Дело в шляпе или Варюшкины сладости» и «Прянушка».


Иллюстратор обложки – Рузалия Сафина.

Аудиокнига Елены Березиной «Сказки тётушки зимы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Длительность:
1 ч. 04 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Березина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip