16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 32 мин.

1995 год

16+

Другие версии

1 книга
Рабыня страсти

Рабыня страсти

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Запретный плод сладок, но лучше уж поддаться искушению, чем попасть в руки работорговцаПечальная судьба уготована юной кельтской красавице Риган – она жертвует целомудрием ради сестры, заменив ее на брачном ложе, после чего отправляется в монастырь. Но вместо убогой кельи Риган попадает в руки работорговца, а затем – в гарем. Там девушке предстоит постигнуть науку любви, а пламенный и нежный Карим-аль-Малика должен превратить ее в лучшую рабыню халифа. Но, рискуя навлечь на себя гнев восточного владыки, учитель и ученица влюбляются друг в друга.© Bertrice Small, 1995© Перевод. А.М. Медникова, 2011© Издание на русском языке AST Publishers, 2017

Очень интересная книга! Прослушала с огромным удовольствием. Спасибо автору за прекрасное произведение. Чтице спасибо за грамотное, передающее эмоции прочтение.

Вообще, это скорее +18)). Но вот, что подумала, пожалуй именно эту книжку можно рекомендовать юным читательницам (хотя и мне было очень интересно и ново.. ), у которых есть интерес к сексу, но в качестве примера нет ничего.. кроме картинок в интернете.., которые не дают ничего.. для понимания этого процесса, тут представлены разные "сексы" - грубый, первый не удачный и далее учитель страсти.. открывает то, что возможно вылечиться, научиться чувствовать, можно любить.. И вот, если это прочесть, то можно понять и представить, какой может быть секс. Тут и про уважение к собственному телу, любви к себе и уважению к другому. Тут пример мужчины чести)

очень мало книг этой писательницы в аудио версии. читала практически всё очень давно, сейчас бы переслушала с удовольствием, но увы. ..

Отличная книга, дивное прочтение. Я ранее ее читала, однако голос чтеца открыли все в новом цвете, большое удовольствие, спасибо.

Очень нравиться эта книга.я читала книгу несколько лет назад ,а сейчас с большим удовольствием прослушала? кто хочет услышать интересную и страстную историю любви, советую?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Запретный плод сладок, но лучше уж поддаться искушению, чем попасть в руки работорговца

Печальная судьба уготована юной кельтской красавице Риган – она жертвует целомудрием ради сестры, заменив ее на брачном ложе, после чего отправляется в монастырь. Но вместо убогой кельи Риган попадает в руки работорговца, а затем – в гарем. Там девушке предстоит постигнуть науку любви, а пламенный и нежный Карим-аль-Малика должен превратить ее в лучшую рабыню халифа. Но, рискуя навлечь на себя гнев восточного владыки, учитель и ученица влюбляются друг в друга.

© Bertrice Small, 1995

© Перевод. А.М. Медникова, 2011

© Издание на русском языке AST Publishers, 2017

Аудиокнига Бертрис Смолл «Рабыня страсти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
1995
Длительность:
17 ч. 32 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-142197-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip