Трать. Народная мудрость, которая гласит: не откладывай никогда на завтра то, что может сделать тебя счастливым сегодня

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Эта книга – лучшее лекарство от синдрома отложенной жизни. А также от привычки жить вполсилы, экономя себя для чего-то более важного. Автор предлагает систему принципов, которые позволят увеличить концентрацию памятных событий на единицу времени. Нет, он не призывает жить так, словно завтра вы умрете. Он рассказывает о подходе, который помогает распределить свои ресурсы с максимальной пользой. Чтобы в финале не страдать перед набитым никому не нужным хрусталем сервантом и не обливаться слезами по отложенным на потом путешествиям, встречам, праздникам. Книга Билла Перкинса – захватывающее руководство по счастью в современном мире. В какой бы точке собственной биографии вы ни находились, она поможет не упустить ни одного отведенного вам дня.

Книга не произвела впечатления. Основную идею можно изложить в нескольких предложениях, а не растягивать, как любят американские авторы. К тому же на страницах книги неоднократно встречается реклама частного пенсионного фонда, что не добавляет радости от прочтения.

одна из лучших книг по стратегии жизни. считаю идеи, в ней изложенные, правильными, при этом отнюдь не общепринятыми. пересмотрю свой жизненный план

Это весьма и весьма полезное проивзедение. Я достаточно долго проработал в финансовой организации и могу с уверенностью сказать: всё так. Многие не то, что обычные люди даже бизнесмены подчас не в курсе, как распределять доходы. Всегда представляем некую ситуацию в вакууме: вот он богатый, есть деньги, а как он ими распоряжается не всякий раз очевидно и правильно. Это я к чему: всё описанное в книге касается и обчных людей и наследства тем более. Смысл денег, когда они не приносят пользу, а просто копятся? Заблуждение высшего порядка. Конечно, во всём нужна мера и в некоторых тезисах я с автором не согласен, но тем не менее поразмышлять книга подталкивает.

одна из лучших книг по стратегии жизни. считаю идеи, в ней изложенные, правильными, при этом отнюдь не общепринятыми. пересмотрю свой жизненный план

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга – лучшее лекарство от синдрома отложенной жизни. А также от привычки жить вполсилы, экономя себя для чего-то более важного.

Автор предлагает систему принципов, которые позволят увеличить концентрацию памятных событий на единицу времени. Нет, он не призывает жить так, словно завтра вы умрете. Он рассказывает о подходе, который помогает распределить свои ресурсы с максимальной пользой. Чтобы в финале не страдать перед набитым никому не нужным хрусталем сервантом и не обливаться слезами по отложенным на потом путешествиям, встречам, праздникам.

Книга Билла Перкинса – захватывающее руководство по счастью в современном мире. В какой бы точке собственной биографии вы ни находились, она поможет не упустить ни одного отведенного вам дня.

Аудиокнига Билла Перкинса «Трать. Народная мудрость, которая гласит: не откладывай никогда на завтра то, что может сделать тебя счастливым сегодня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 52 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-203271-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip