16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
ВЕРЬ. В любовь, прощение и следуй зову своего сердца

ВЕРЬ. В любовь, прощение и следуй зову своего сердца

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пока ты следуешь зову сердца, ты жив». «Верь» – это не просто книга. Это поиск себя через магическое странствие, которое помогает оставить позади страхи, привычки, идеалы. Все то, что придумано не вами, но взято на веру исполнения.Написанная Камалом Равикантом в форме художественной истории, она рассказывает о поиске пути к себе и стойкой вере в то, что сломанные крылья можно починить.Эта книга, наполненная искренностью, подобно ветру, нежно прикоснется к вашей душе и поможет совершить путешествие в центр себя.Основана на прохождении автором по легендарному пути Сантьяго и рассказана в лучших традициях Пауло Коэльо и Митча Элбома.

Вполне неожиданно услышать такое от маэстро Всеволода и с таким маленьким количеством оценок. Тема важная. Вообще сборник хороший. Рекомендую!

прекрасная книга, заставляет о многом задуматься и взглянуть на свой путь другими глазами. я рада, что прослушала эту книгу

книга разочаровала меня. обычная история, художественной книги. непонятно началась и не понятно закончилась. возможно когда ни будь я вернусь прочитать ее еще раз, возможно....но, не точно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пока ты следуешь зову сердца, ты жив».

«Верь» – это не просто книга. Это поиск себя через магическое странствие, которое помогает оставить позади страхи, привычки, идеалы. Все то, что придумано не вами, но взято на веру исполнения.

Написанная Камалом Равикантом в форме художественной истории, она рассказывает о поиске пути к себе и стойкой вере в то, что сломанные крылья можно починить.

Эта книга, наполненная искренностью, подобно ветру, нежно прикоснется к вашей душе и поможет совершить путешествие в центр себя.

Основана на прохождении автором по легендарному пути Сантьяго и рассказана в лучших традициях Пауло Коэльо и Митча Элбома.

Аудиокнига Камала Равиканта «ВЕРЬ. В любовь, прощение и следуй зову своего сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 18 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-195407-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip