16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 43 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Плохая война

Плохая война

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Это фэнтези, но в то же время глубочайшая психологическая, очень четкая и ясная проза, написанная великолепным языком… Не чтиво. Оторваться невозможно, но заставляет думать». Максим Шевченко, журналист, публицист, общественный деятель.Ярослав Волков одержал блестящую победу над горцами, но это не означало еще, что война выиграна. Сегодня его чествуют как победителя и героя, подносят драгоценные дары и прославляют под звон церковных колоколов, но не пройдет и дня, как можно ожидать предательства. Идет плохая война – та самая, где не берут пленных и сражаются до последнего, причем кавалеру приходится вести сражения не только с горцами, но и с теми, кого он от горцев же и защитил. У его новых противников, не привыкших сражаться на поле боя, уже готово страшное оружие – клевета, подлости и яд…© Конофальский Б., 2023© ООО «Издательство „АСТ“, 2023

Потрясающая книга. Одна из моих любимых серий. Борис Конофальский так ловко и интересно пишет про начало 16 века. Больше всего привлекает главный герой, который совершенно обычный человек, а не идеал. Поступки вполне объяснимые и закономерные. С нетерпением жду озвучивания каждой книги и покупаю не задумываясь. Всем советую!

Как всегда отлично! Очень интересная,с каждой новой книгой сюжет не становится скучным, наоборот ещё сильнее затягивает!Чтец, самый лучший на ЛитРес!У этого произведения есть только два больших "минуса", очень быстро прослушивается,так как, ну очень интересно! и очень медленно озвучивается((((Вот и эта уже прослушана и следующую озвученную книгу, ещё неизвестно сколько ждать....

Благодарю за прекрасную серию и за очередную озвученную книгу. Знаю, что у серии и у Автора много поклонников, себя тоже к ним отношу. Прослушала все озвученные на настоящий момент книги Бориса. Успехов вам в творчестве.

Затягивает, закручивает, как в водоворот. Не вырваться. Отличный цикл, живой герой. завораживающая атмосфера органичного переплетения реальности, глубокого погружения в психологию героев и экшна. Браво.

Шедевр. Просто шедевр. Не оторваться. И автор и чтец просто лучшие. Фантастически точное описание всего, от манер поведения человеков до предметов быта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Это фэнтези, но в то же время глубочайшая психологическая, очень четкая и ясная проза, написанная великолепным языком… Не чтиво. Оторваться невозможно, но заставляет думать».

Максим Шевченко, журналист, публицист, общественный деятель.

Ярослав Волков одержал блестящую победу над горцами, но это не означало еще, что война выиграна. Сегодня его чествуют как победителя и героя, подносят драгоценные дары и прославляют под звон церковных колоколов, но не пройдет и дня, как можно ожидать предательства. Идет плохая война – та самая, где не берут пленных и сражаются до последнего, причем кавалеру приходится вести сражения не только с горцами, но и с теми, кого он от горцев же и защитил. У его новых противников, не привыкших сражаться на поле боя, уже готово страшное оружие – клевета, подлости и яд…

© Конофальский Б., 2023

© ООО «Издательство „АСТ“, 2023

Аудиокнига Бориса Конофальского «Плохая война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 43 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-144324-5
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip