16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Вассал и господин

Вассал и господин

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ярослав Волков мечтал о титуле и земельном наделе, чтобы вести спокойную мирную жизнью, но смогут ли мечты стать реальностью? Еще будучи простым солдатом, Ярослав Волков мечтал о титуле и земельном наделе, чтобы вести спокойную мирную жизнью. И мечты осуществились: герцог Ребенрее лично принял его вассальную клятву и пожаловал в лен землю, называемую Эшбахтом. Но, как оказалось, до спокойствия далеко – владения нового господина фон Эшбахта находятся в центре разных политических и торговых интересов, а еще там свирепствуют волки, среди которых огромный и устрашающий зверь, слишком умный и страшный для того, чтобы быть обычным хищником.© Конофальский Б., 2022© ООО "Издательство «АСТ», 2022

Мне очень нравиться вся серия и эта книга не стала исключением. Единственное ,что порожнему огорчает скорость озвучивание книг в серии, а точнее ее отсутствие. Что касается самой озвучки, весьма достойная работа чтеца-декламатора. Благодарность автору и чтецу. Рекомендую и ставлю 5 звезд.

Ура!!!! Наконец то ,дождались!!! 10 звёзд из 5!!! Ждём с нетерпением,озвучку остальных книг этой замечательной и самой интересной серии!!!

Отличная серия книг и отличное продолжение... Мне очень понравилась озвучка и сюжетные ходы описывающие Иеронима Фолькофа со товарищи... Герой справедлив, но в тоже время не является не ангелом, а простым человеком

Как всегда топ! Жду с нетерпением озвучки 5 ой книги!!! Жаль долго приходится ждать. Это наверное лучшая аудиокнига, что я слушал!!!

Жалко, оборвалось на самом интересном. Жду озвучку следующей книги в исполнении именно Новокрещёнова, который у меня ассоциируется именно с этим замечательным сериалом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ярослав Волков мечтал о титуле и земельном наделе, чтобы вести спокойную мирную жизнью, но смогут ли мечты стать реальностью?

Еще будучи простым солдатом, Ярослав Волков мечтал о титуле и земельном наделе, чтобы вести спокойную мирную жизнью. И мечты осуществились: герцог Ребенрее лично принял его вассальную клятву и пожаловал в лен землю, называемую Эшбахтом. Но, как оказалось, до спокойствия далеко – владения нового господина фон Эшбахта находятся в центре разных политических и торговых интересов, а еще там свирепствуют волки, среди которых огромный и устрашающий зверь, слишком умный и страшный для того, чтобы быть обычным хищником.

© Конофальский Б., 2022

© ООО "Издательство «АСТ», 2022

Аудиокнига Бориса Конофальского «Вассал и господин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 13 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-143173-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip