16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 17 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Рифматист

Рифматист

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Больше всего на свете Джоэл мечтает стать рифматистом. Почему? Да потому, что рифматисты обладают способностью оживлять двухмерные фигуры, начертанные мелом. А еще потому, что рифматисты – последняя надежда человечества в борьбе против диких меллингов, которые того и гляди прорвут оборону и уничтожат все живое. Однако не всем мечтам суждено сбыться. Сыну меловых дел мастера стать рифматистом не удалось. И теперь Джоэл может лишь с тоской наблюдать за студентами академии Армедиуса, изо дня в день практикующими магическое искусство, ради которого он готов на все. Но загадочные, внезапные исчезновения студентов дают Джоэлу шанс проявить себя, и вдруг его жизнь коренным образом меняется… Впервые на русском!"Brandon SandersonTHE RITHMATISTCopyright © 2013 by Dragonsteel Entertainment, LLCMap and interior illustrations by Ben McSweeneyAll rights reservedPublished by permission of the author and his literary agents,JABberwocky Literary Agency, Inc. (USA)via Igor Korzhenevskiy of Alexander Korzhenevski Agency (Russia).© А. В. Третьяков, перевод, 2023© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Азбука®"

Мне кажется в таком виде аудиокнига не должна поступать в продажу. Претензия не к чтецу, а скорее к технической части. За четыре минуты ознакомительного фрагмента единственное что осталось в памяти, это то, с какой жадностью чтец хватает воздух.

Сандерсон, как всегда, на высоте! Очень понравилось, хотя я и не ожидала, что от подросткового фэнтези получу столько удовольствия) Кто не читал/не слушал, должны знать, что это первая часть в цикле, но слушать все равно можно. Сандерсон зафиналил этот том так, что основной конфликт этой книги закрыт, продолжение можно ждать со спокойной душой, не мучаясь от ожидания, когда же там автор допишет историю)

Спасибо Литрес за эту книгу! Переводчику и чтецу респект!! Напряжение в действии было до последнего. Где то к 21 главе стала слышать, как громко стучит моё сердце, хотела уже лечь спать , но не могла оторваться до последнего слова !! Интересно, а продолжение у Сандерсона такое же насыщенное получилось , как эти части? И почему я раньше не читала его книг?

Начала слушать книгу. Интересно, но не смогла. Голос у чтеца очень хороший, приятно слушать, но стоило почистить наверное запись, потому что постоянные «хватания» воздуха всё портят.

Буду читать в текстовом варианте.

Отлично! Сандерсон, как всегда, великолепен. Пожалуйста, пополняйте библиотеку Литрес его произведениями. Теперь список 'ожидание продолжения' пополнился и "Рифматистом"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Больше всего на свете Джоэл мечтает стать рифматистом. Почему? Да потому, что рифматисты обладают способностью оживлять двухмерные фигуры, начертанные мелом. А еще потому, что рифматисты – последняя надежда человечества в борьбе против диких меллингов, которые того и гляди прорвут оборону и уничтожат все живое. Однако не всем мечтам суждено сбыться.

Сыну меловых дел мастера стать рифматистом не удалось. И теперь Джоэл может лишь с тоской наблюдать за студентами академии Армедиуса, изо дня в день практикующими магическое искусство, ради которого он готов на все. Но загадочные, внезапные исчезновения студентов дают Джоэлу шанс проявить себя, и вдруг его жизнь коренным образом меняется… Впервые на русском!

"Brandon Sanderson

THE RITHMATIST

Copyright © 2013 by Dragonsteel Entertainment, LLC

Map and interior illustrations by Ben McSweeney

All rights reserved

Published by permission of the author and his literary agents,

JABberwocky Literary Agency, Inc. (USA)

via Igor Korzhenevskiy of Alexander Korzhenevski Agency (Russia).

© А. В. Третьяков, перевод, 2023

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Азбука®"

Аудиокнига Брендона Сандерсон «Рифматист» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
13 ч. 17 мин. 07 сек.
ISBN:
9785389239425
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip