18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Плейлист двух сердец

Плейлист двух сердец

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эмери еще никогда не чувствовала себя такой одинокой. Изо всех сил она старается не потерять работу в баре, сохранить крышу над головой и заниматься воспитанием дочери. Помощи ждать не от кого. Любой неосторожный шаг, непредвиденные расходы – и их мир разобьется на осколки.Оливер Смит – рок-звезда и любимец публики. После смерти брата-близнеца и участника их дуэта парень теряет веру в себя и пытается сбежать от своих проблем. Но они следуют за ним по пятам. Так же, как и папарацци, застукавшие Оливера на самом дне его жизни.Он мог зайти в любой бар в Калифорнии, но зашел именно в этот. Эмери помогает Оливеру отбиться от гнавшейся за ним толпы. Такой была их первая встреча. Два человека, чьи судьбы наполнены потерями и болью. Однако есть надежда на исцеление. Но сможет ли их любовь противостоять целому миру?

Входит в серию "Freedom. Бриттани Ш. Черри. Лучшая романтическая проза"
Все книги серии

Эта сильная история про сломленных людей, подарила мне огромное количество эмоций. Автор поднимает много важных тем, о которых важно и нужно говорить.


Бриттани умеет писать истории, которые затрагивают каждую частичку твоего сердца. Я не стала исключением, я влюбилась в героев и переживала за них от начала и до конца книги.


Пожалуйста, перед тем, как начать читать эту книгу, познакомьтесь с триггерами. Здесь поднимается много тем, которые могут вас расстроить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмери еще никогда не чувствовала себя такой одинокой. Изо всех сил она старается не потерять работу в баре, сохранить крышу над головой и заниматься воспитанием дочери. Помощи ждать не от кого. Любой неосторожный шаг, непредвиденные расходы – и их мир разобьется на осколки.

Оливер Смит – рок-звезда и любимец публики. После смерти брата-близнеца и участника их дуэта парень теряет веру в себя и пытается сбежать от своих проблем. Но они следуют за ним по пятам. Так же, как и папарацци, застукавшие Оливера на самом дне его жизни.

Он мог зайти в любой бар в Калифорнии, но зашел именно в этот. Эмери помогает Оливеру отбиться от гнавшейся за ним толпы. Такой была их первая встреча. Два человека, чьи судьбы наполнены потерями и болью. Однако есть надежда на исцеление. Но сможет ли их любовь противостоять целому миру?

Аудиокнига Бриттани Ш. Черри «Плейлист двух сердец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 55 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-189345-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают