16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Меня любят в магической академии

Меня любят в магической академии

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня любят в магической академии – фантастический роман Брониславы Вонсович и Тины Лукьяновой, вторая книга цикла «Фринштад», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Не зря я поступила в Магическую академию! Узнала столько нового о заклинаниях, построении порталов и хвостах. А главное – меня здесь любят. Жаль, что один своенравный декан этого еще до конца не осознал… Но я, Лисандра Берлисенсис, готова прийти ему на помощь и открыть глаза на истинное положение вещей. Ведь девушка его мечты ближе, чем кажется. На пути к цели остались сущие мелочи – выиграть турнир по гриффичу, получить разрешение на повторное тестирование поцелуев и спасти от любимого брата хотя бы часть стратегически важного для обольщения печенья.Книга 1. Я ненавижу магические академииКнига 2. Меня любят в магической академииКнига 3. Скромная семейная свадьбаКнига 4. Сорванная помолвкаfilmmusic.ioKevin MacLeod / As I Figure© Вонсович Бронислава, Лукьянова Тина© ИДДК

Я не только читала эту серию, но и слушала первые две книги в неплохом исполнении. Поэтому не собиралась покупать аудиоверсию, но тот факт, что эти книги читает Алевтина Жарова, заставил меня передумать. Качество исполнения очень важно, а Алевтина Жарова эту увлекательную историю делает еще более интересной. Рекомендую.

прекрасное произведение замечательной писательницы!

с юмором, без пошлости, очень интересный сюжет.

влюбилась в писательницу после серии гимназистка и здесь тоже не прогадала, буду слушать серию до конца!

Книга является прямым продолжением «Я ненавижу магические академии», 2-й частью. Прослушала книгу с большим удовольствием. В исполнении Алевтины Жаровой воспринимается как радиоспектакль. Я бы отнесла данную книгу к юмористическому фэнтези. Действительно смешно. Рекомендую.

классная книга, хороший юмор:) лёгкая с адекватными и калоритными героями. Здорово,что у каждого героя есть свой характер,свой стержень с семейными ценностями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня любят в магической академии – фантастический роман Брониславы Вонсович и Тины Лукьяновой, вторая книга цикла «Фринштад», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Не зря я поступила в Магическую академию! Узнала столько нового о заклинаниях, построении порталов и хвостах. А главное – меня здесь любят. Жаль, что один своенравный декан этого еще до конца не осознал… Но я, Лисандра Берлисенсис, готова прийти ему на помощь и открыть глаза на истинное положение вещей. Ведь девушка его мечты ближе, чем кажется. На пути к цели остались сущие мелочи – выиграть турнир по гриффичу, получить разрешение на повторное тестирование поцелуев и спасти от любимого брата хотя бы часть стратегически важного для обольщения печенья.

Книга 1. Я ненавижу магические академии

Книга 2. Меня любят в магической академии

Книга 3. Скромная семейная свадьба

Книга 4. Сорванная помолвка

filmmusic.io

Kevin MacLeod / As I Figure

© Вонсович Бронислава, Лукьянова Тина

© ИДДК

Аудиокнига Брониславы Вонсович, Тины Лукьяновой «Меня любят в магической академии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 54 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip