16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Сорванная помолвка

Сорванная помолвка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сорванная помолвка – фантастический роман Брониславы Вонсович и Тины Лукьяновой, четвертая книга цикла «Фринштад», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Потомки знатного и некогда состоятельного аристократического семейства оказались на грани нищеты . Родовое поместье обветшало, а в карманах гуляет ветер. Кажется, наконец им улыбнулась удача – для старшей из сестер Кихано нашелся состоятельный жених, который может решить все финансовые проблемы семьи. Но вот беда – «счастливого» жениха забыли спросить, и он совсем не ждет свою невесту.Книга 1. Я ненавижу магические академииКнига 2. Меня любят в магической академииКнига 3. Скромная семейная свадьбаКнига 4. Сорванная помолвкаpixabay.com Serge Quadrado / Imperial March© Вонсович Бронислава, Лукьянова Тина© ИДДК

Дослушала на чистом упрямстве и из-за любимой чтицы. Сначала было интересно, а потом все свелось к бональному сюжету. Очень бесила гг, не знаю зачем автор сделала её такой дурой. Вообщем не однозначное впечатление от этой части в серии, первые две книги прослушаны на одном дыхании.

Прекрасная новость! Озвучена четвертая книга из цикла "Фринштад"! Давно уже прочитала всю серию, как, впрочем, и все изданные произведения моего любимого автора. Теперь с огромным удовольствием прослушаю весь цикл. Книга веселая, остроумная и очень увлекательная. Отдельное спасибо зато, что озвучена книга великолепной Алевтиной Жаровой.

Книга очень понравилась. Я давно прочитала ее и вроде бы знала о чем речь, но благодаря прекрасной прочитке Алевтины Жаровой книга заиграла новыми гранями.Великолепная речь, умеренная, а не чрезмерная эмоциональность чтеца делают книгу еще более привлекательной. Не сожалею ни одной минуты о покупке этой книги. А содержание? Оно как всегда прекрасное, как и во всех книгах Б.Вонсович. Не бойтесь покупать книгу с уже знакомым содержанием. Наиболее понравившийся участник событий? – Владелец бюро трудоустройства. Так и вижу его хитрую, почему то на мой взгляд корсиканскую физиономию. Приятного прослушивания!

nancyzem если вы в таком восторге, то почему не оценили отличную книгу?

Книга неплохая, немного не хватило в концовке, как-то все быстро и скомкано. Первые книги про Лисандру гораздо лучше. Надеюсь на продолжение серии про Фринштадт)

Самая слабая из всей серии. Спасает только прекрасная чтица. Дослушала из-за неё. Гг - ну такая наивная! На грани со слабоумием. Как будто на облаке росла. Хочется сказать - не верю! И эти постоянные упоминания "героев империи"... (рука-лицо)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сорванная помолвка – фантастический роман Брониславы Вонсович и Тины Лукьяновой, четвертая книга цикла «Фринштад», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Потомки знатного и некогда состоятельного аристократического семейства оказались на грани нищеты . Родовое поместье обветшало, а в карманах гуляет ветер. Кажется, наконец им улыбнулась удача – для старшей из сестер Кихано нашелся состоятельный жених, который может решить все финансовые проблемы семьи. Но вот беда – «счастливого» жениха забыли спросить, и он совсем не ждет свою невесту.

Книга 1. Я ненавижу магические академии

Книга 2. Меня любят в магической академии

Книга 3. Скромная семейная свадьба

Книга 4. Сорванная помолвка

pixabay.com

Serge Quadrado / Imperial March

© Вонсович Бронислава, Лукьянова Тина

© ИДДК

Аудиокнига Брониславы Вонсович, Тины Лукьяновой «Сорванная помолвка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 51 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip