18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2002 год

18+

Другие версии

1 книга
Колыбельная

Колыбельная

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые произведение Чака Паланика в аудиоформате!Читает Евгений Дятлов.…СВСМ. Синдром внезапной смерти младенцев. Каждый год семь тысяч детишек грудного возраста умирают без всякой видимой причины – просто засыпают и больше не просыпаются… Синдром «смерти в колыбельке»? Или – СМЕРТЬ ПОД «КОЛЫБЕЛЬНУЮ»? Под колыбельную, которую, как говорят, «в некоторых древних культурах пели детям во время голода и засухи. Или когда племя так разрасталось, что уже не могло прокормиться на своей земле».Под колыбельную, которую пели изувеченным в битве и смертельно больным – всем, кому лучше было бы умереть. Тихо. Без боли. Без мучений…Это – «Колыбельная».© Chuck Palahniuk, 2002© Перевод. Т.Ю. Покидаева, 2002© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Одна из моих любимых книг Паланика, нравится даже больше Бойцовского клуба. Думаю, меня зацепила мистическая составляющая произведения. Сюжет истории завязан на расследовании на тему синдрома внезапной детской смерти. Герои произведения очень неординарные, их мотивы и поступки можно расценивать по разному, но наблюдать за ними очень увлекательно. После Колыбельной месяц не могла есть мясо, так убедительно для меня звучали речи Устрицы. Как всегда книгу можно разобрать на цитаты, всё что пишет Чак Паланик звучит очень актуально и правдиво, а главное, он не боится поднимать самые злободневные темы!

Хорошо что я не послушала эту книгу 8 месяцев назад, пока не появится в доме бэбик- сошла ьбы с ума от паранои. Беременным точно нельзя слушать и молодым мамам тоже. Но книга отличная, озвучка тоже

дятлов молодец. увлекает интересно читает. но книга нудная. денег жаль. даже до половины не дослушала. многие зарубежные детективы на слух очень тяжело воспринимать. иностранные имена названия улиц, актеры которых не знаю утомляют. есть конечно книги увлекательные, с хорошим сюжетом , интригой, перепериями и хорошим чтецом. но не эта. бросаю чтение ради другого произведения. хватит, больше нет сил

Полное разочаровние. Ожидала гораздо более весомую смысловую нагрузку. подробные описания поллвых актов и сексуальных фантазий героев ставят эту книгу в один ряд с. дешевыми романчиками. Жалко и денег и времени. В этом жанре дучше почитать Молот ведьм Константина Образцова. И еще голос диктора какой-то противный, но это субъективно.

Прослушала преимущественно из-за большого количества отзывов, утверждающих в один голос, что это «самая страшная книга». Ожидала большего, конечно. Это даже не триллер, а сказка для взрослых. Сюжет интересный, но язык повествования скудный и некоторые описанные автором картины и образы откровенно однообразны из-за одинаковых художественных приемов. Возможно, это такая изюминка лично у Паланика, но мне не зашло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые произведение Чака Паланика в аудиоформате!

Читает Евгений Дятлов.

…СВСМ. Синдром внезапной смерти младенцев. Каждый год семь тысяч детишек грудного возраста умирают без всякой видимой причины – просто засыпают и больше не просыпаются… Синдром «смерти в колыбельке»? Или – СМЕРТЬ ПОД «КОЛЫБЕЛЬНУЮ»? Под колыбельную, которую, как говорят, «в некоторых древних культурах пели детям во время голода и засухи. Или когда племя так разрасталось, что уже не могло прокормиться на своей земле».

Под колыбельную, которую пели изувеченным в битве и смертельно больным – всем, кому лучше было бы умереть. Тихо. Без боли. Без мучений…Это – «Колыбельная».

© Chuck Palahniuk, 2002

© Перевод. Т.Ю. Покидаева, 2002

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Чака Паланика «Колыбельная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2022
Последнее обновление:
2002
Длительность:
7 ч. 41 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-139896-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают