16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 41 мин.

1861 год

16+

Другие версии

5 книг
Большие надежды

Большие надежды

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу по роману знаменитого английского писателя-реалиста Чарльза Диккенса – «Большие надежды» (англ. Great Expectations)", который впервые был издан в 1860 году. С тех пор произведение переведено почти на все языки мира, количество экранизаций приближается к десяти, самые современные из которых, и, конечно, не последние, это – «Большие надежды» (2011), режиссёр Брайан Кирк и «Большие надежды» (2012), режиссёр Майк Ньюэлл. Не говоря уже про бесчисленное количество театральных постановок, мюзиклов, вдохновленных этим произведением успешных книг, сценариев и других творческих проектов. Если Вы еще не знакомы с одним из величайших произведений мировой литературы, то самое время послушать эту великолепную аудиокнигу в исполнении популярного артиста и актера дубляжа – Сергея Горбунова.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Для англичан Чарльз Диккенс это такая же классика, как для нас Тургенев или Лев Толстой. И знакомство с его творчеством можно начать именно с этого произведения. Тем более, что его великолепно озвучил маэстро Сергей Горбунов. С самых первых страниц книги начинается захватывающий сюжет и великолепный юмор. Прекрасная книга.

Да, Диккенс, безусловно, классик. И, как всякого классика, его одинаково хорошо и читать, и слушать, особенно в исполнении артиста высокого уровня.

Голос обалденный )) и рассказ тоже !!!!рекомендую всем!!!Как услышала короткий эпизод в исполнении чтеца Сергея Горбунова так и не смогла устоять

Чарльз Диккенс – автор на все времена! Великолепно! А в исполнении Сергея Горбунова вдвойне великолепен. Хочется послушать всего Диккенса в этом исполнении.

Получила удовольствие от прослушивания этого произведения. Настоящая английская классика, прекрасное чтение, спасибо! Соглашусь, с одним из отзывов – хотелось бы всего Диккенса прослушать в исполнении Сергея Горбунова :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу по роману знаменитого английского писателя-реалиста Чарльза Диккенса – «Большие надежды» (англ. Great Expectations)", который впервые был издан в 1860 году. С тех пор произведение переведено почти на все языки мира, количество экранизаций приближается к десяти, самые современные из которых, и, конечно, не последние, это – «Большие надежды» (2011), режиссёр Брайан Кирк и «Большие надежды» (2012), режиссёр Майк Ньюэлл. Не говоря уже про бесчисленное количество театральных постановок, мюзиклов, вдохновленных этим произведением успешных книг, сценариев и других творческих проектов. Если Вы еще не знакомы с одним из величайших произведений мировой литературы, то самое время послушать эту великолепную аудиокнигу в исполнении популярного артиста и актера дубляжа – Сергея Горбунова.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Чарльза Диккенса «Большие надежды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2019
Дата перевода:
1952
Последнее обновление:
1861
Длительность:
22 ч. 41 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-00806-6
Переводчик:
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip