6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 27 мин.

6+

Колокола

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чарльза Диккенса, опубликовавшего в 1843 году «Рождественскую песнь в прозе» о старом мрачном скряге Эбинейзере Скрудже, принято считать основателем жанра рождественского рассказа в масштабах всемирной литературы. Подобные произведения он писал и издавал всю жизнь. Традиционный рождественский (или святочный) рассказ всегда имеет светлый и радостный финал, а добро в нём неизменно торжествует.У рождественской повести «Колокола», написанной всего лишь через год после истории о Скрудже, есть подзаголовок: «Волшебный рассказ о колоколах, звонивших при конце старого года и возвещавших начало нового». Старый посыльный Тоби Вэкк всегда прислушивался к перезвону колоколов и ему казалось, что это они с ним говорят. И однажды в предновогоднюю пору духи колоколов помогли ему лучше узнать и понять человека, которого он больше всего любил…

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чарльза Диккенса, опубликовавшего в 1843 году «Рождественскую песнь в прозе» о старом мрачном скряге Эбинейзере Скрудже, принято считать основателем жанра рождественского рассказа в масштабах всемирной литературы. Подобные произведения он писал и издавал всю жизнь. Традиционный рождественский (или святочный) рассказ всегда имеет светлый и радостный финал, а добро в нём неизменно торжествует.

У рождественской повести «Колокола», написанной всего лишь через год после истории о Скрудже, есть подзаголовок: «Волшебный рассказ о колоколах, звонивших при конце старого года и возвещавших начало нового». Старый посыльный Тоби Вэкк всегда прислушивался к перезвону колоколов и ему казалось, что это они с ним говорят. И однажды в предновогоднюю пору духи колоколов помогли ему лучше узнать и понять человека, которого он больше всего любил…

Аудиокнига Чарльза Диккенса «Колокола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Длительность:
5 ч. 27 мин. 03 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip